Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
CAN MARKT MAINZ
Brot & Backwaren
Eis
Eistee & Säfte
Energy Drinks
Fertiggerichte
Fisch & Fleisch
Haushalt & Drogerie
Kaffee, Kakao & Tee
Kaugummi, Bonbons & Lutscher
Konserven
Milchprodukte & Eier
Nudeln, Reis & Getreide
Nüsse, Kerne & Trockenobst
Obst & Gemüse
Salzige Snacks
Saucen, Öle & Gewürze
Softdrinks & Limos
Spirituosen & Mixed Drinks
Süße Snacks
Tiefkühlprodukte
Tierbedarf
Wasser
Wurst, Käse & Brotaufstrich
Fleischtheke
Obst und Gemüse
Brot & Backwaren
Ülker Rulokat Waffelröllchen 150g
Ülker Rulokat Waffelröllchen 150g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,00 €/kg, 150,0g
Belbake Paniermehl 1000g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 1.000,0g
Antalya Dürum Tortillas 18er 900g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,56 €/kg, 900,0g
Mr. Bite Pistachio Waffle 35g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/kg, 35,0g
Marmara Maismehl 1000g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 1.000,0g
Eti Cin Erdbeer-Biscuits 325g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,77 €/kg, 325,0g
WÜRFELZUCKER 0,5 KG
WÜRFELZUCKER 0,5 KG
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,40 €/kg, 500,0g
ÜLKER DELUXE HASELNUSSWAFFELN 220G
ÜLKER DELUXE HASELNUSSWAFFELN 220G
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,73 €/kg, 220,0g
ETi Cin Erdbeerkeks 96g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,71 €/kg, 96,0g
Ülker O'Lala Sufle Kek 70g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,14 €/kg, 70,0g
Cizi Käsecracker 70g
Käse Cracker
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 70,0g
Ülker Cokonat Waffel mit Haselnuss 32g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,75 €/kg, 32,0g
Ülker Hanimeller Findikli Haselnuss Keks 82g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,61 €/kg, 82,0g
Yupo Candy Meter Blaubeer-Zitr 225g
Yupo Candy Meter Blaubeer-Zitrone 225g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,56 €/kg, 225,0g
Ülker Kremali Kekse Banane 8er 488g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,17 €/kg, 488,0g
Ikram Doppelkeks Haselnusscr. 4*84g
Ikram Doppelkeks Haselnusscr. 4*84g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 336,0g
Dr. Oetker Schokoladensoße 128g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,41 €/kg, 128,0g
Rulokat Waffelröll. Haselnuss 170g
Rulokat Waffelröll. Haselnuss 170g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,71 €/kg, 170,0g
Bizim Mutfak Schlagsahne Schokolade 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Halk Gofret Waffel Banane 500g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 500,0g
Öz Yufka Teigblätter 360g
3,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,44 €/kg, 360,0g
Halk Waffel mit Vanillegeschmack 500g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 500,0g
Bizim Mutfak Supangle 143g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,78 €/kg, 143,0g
Diamant Rübenzucker Feine Raffinade
Raffinade ist hochreine, umkristallisierte Saccharose.
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,00 €/kg, 1.000,0g
BISKREM KEKS PFIRSICHCREME 160g
BISKREM KEKS PFIRSICHCREME 160g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 160,0g
Prestige Coated Biscuits 300g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/kg, 300,0g
Dr. Oetker Bitterschokoladenpudding 111g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,72 €/kg, 111,0g
Dr. Oetker Instant-Pudding Pistazie 91g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,77 €/kg, 91,0g
Dr. Oetker Trilece Milchkuchen 315g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,92 €/kg, 315,0g
Dr. Oetker Schlagsahne Waldfrucht 80g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,75 €/kg, 80,0g
Öz Yufka Baklava Teigblätter 480g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/kg, 480,0g
gefüllte Teigblätter mit Käse 400g
Öz Yufka gefüllte Teigblätter mit Käse 400g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 400,0g
Öz Yufka Käsegebäck 750g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,20 €/kg, 750,0g
Öz Yufka Teigblätter Filoteig 400g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,25 €/kg, 400,0g
Halk Creamy Banana Cream Biscuits 500g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 500,0g
Bizim Mutfak Krem Santi Schlagsahne Pulver 150g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,00 €/kg, 150,0g
Knoppers Erdnuss 1x8er
Knoppers Erdnuss – die knusprige Waffelschnitte mit Erdnusscreme, feinsalzigen Erdnussstückchen und leckerer Milchcreme, Multipack, 1 x 200g (8x25g)
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
Oreo Original 4er 176g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,89 €/kg, 176,0g
Sweet+ Biscuits Coffee 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Ülker Butterkekse 64g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,75 €/kg, 64,0g
Petibör Kekse 800g
Petibör Kekse 800g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,13 €/kg, 800,0g
Ulker Probis Sandwich Biscuits 10 Pack 280g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 280,0g
Jaffa Bakery Classic Orangenkekse 150g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,00 €/kg, 150,0g
Jaffa Waffeln Haselnusscreme 187g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,90 €/kg, 187,0g
Eti Hosbes Waffeln mit Haselnusscreme 142g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,72 €/kg, 142,0g
Fulya Dürüm Tortillas 30cm - 720g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,56 €/kg, 720,0g
Bien Croissant 240g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,75 €/kg, 240,0g
Baktat Teigblätter 360g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,17 €/kg, 360,0g
Basak Maisstärke 200g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 200,0g
Basak Hefe getrocknet 30g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,67 €/kg, 30,0g
Basak Grießmehl 400g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,25 €/kg, 400,0g
Basak Instant-Schlagsahne 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Vital Gold Haushaltshefe 42g
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,90 €/kg, 42,0g
Baguette 250g
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,00 €/kg, 250,0g
KREMALI KEKS VANILLE 8x61G
KREMALI KEKS VANILLE 8x61G
6,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 488,0g
Ülker Kremali Doppelkekse Vanillefüllung 1000g
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,30 €/kg, 1.000,0g
Ülker Bebe Bisküvi 800g
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,25 €/kg, 800,0g
Öz Yufka Kunefe Kadayif Teigfäden 300g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 300,0g
Raffinade RF Aro
Raffinade RF Aro
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,70 €/kg, 1.000,0g
HALLEY MINI SCHOKO MARSMALLOW 103G
HALLEY MINI SCHOKO MARSMALLOW 103G
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,04 €/kg, 103,0g
Öz Yufka Teigblätter Sac Yufka 500g
3,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,80 €/kg, 500,0g
Mola Cocoa Sandwich Cookie 364g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,38 €/kg, 364,0g
Klas Yufka Blätterteig 500g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 500,0g
Bambi Lane Biscuits, 300g
Bambi Lane Biscuits, 300g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 300,0g
SUNTAT Yufka-Blätterteig 360g
SUNTAT Yufka-Teigblätter dreieckig 360g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,72 €/kg, 360,0g
Biscolata Mood Gefüllte Kekse 115g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,26 €/kg, 115,0g
Ipek Frischer Kadayif 500g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,80 €/kg, 500,0g
Ülker Dankek Mozaik Kek - Mamorkuchen 200g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Original Backin 10er
Original Backin 10er
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,46 €/kg, 5.000,0g
Dr. Oetker Instant-Pudding Kakao 147g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,65 €/kg, 147,0g
Ozmo Burger Biscuit 40g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,50 €/kg, 40,0g
PAN vorgekochtes weißes Maismehl 1000g
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,10 €/kg, 1.000,0g
Dr. Oetker Türkischer Schokoladenpudding 143g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,69 €/kg, 143,0g
Ülker Ikram Haselnusscremekeks 84g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,62 €/kg, 84,0g
Ülker Gebratener Butterkeks 450g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 450,0g
ETi Tea Biscuits 1000g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 1.000,0g
KREMALI KEKS ERDBEER 8*61G
KREMALI KEKS ERDBEER 8*61G
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,48 €/kg, 488,0g
Basak Weizenstärke 200g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/kg, 200,0g
Dr. Oetker Pudding Erdbeer 120g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,67 €/kg, 120,0g
Eti Hosbes Waffeln mit Kokosnusscreme142g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,72 €/kg, 142,0g
Grafschafter Weizenmehl Typ 405 1000g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,20 €/kg, 1.000,0g
Oreo Original 66g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,79 €/kg, 66,0g
HANUTA Riegel 5er
HANUTA Riegel 5er (5 Riegel à 34,5g)
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,25 €/kg, 172,5g
Yörem Blätterteig für Baklava 480g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/kg, 480,0g
ETI Benim'O Marshmallow Keks 80g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,25 €/kg, 80,0g
SUNTAT Weizenstärke
Suntat Weizenstärke
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,50 €/kg, 200,0g
Rulokat Waffelröllchen Kokos 170g
Rulokat Waffelröllchen Kokos 170g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,71 €/kg, 170,0g
Hanimeller Haselnuss Kekse 3x82g
Hanimeller Haselnuss Kekse 3x82g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,07 €/kg, 246,0g
Eti Tea Biscuits 370g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,35 €/kg, 370,0g
Halk Erdbeere Cream Biscuit 500g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 500,0g
Dr. Oetker Bananenpudding 120g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,17 €/kg, 120,0g
Dr. Oetker Instant-Mix Schokoladensauce 123g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,14 €/kg, 123,0g
Halk Gofret Waffel Kakao 500g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 500,0g
Dankek Roulade Mit Erdbeere 235g
Dankek Roulade Mit Erdbeere 235g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,74 €/kg, 235,0g
Ülker Kekstra Mini Erdbeere 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Ülker Pötibör Kekse Kakao 450g
Ülker Pötibör Kekse Kakao 450g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,89 €/kg, 450,0g
Olala Bold mini Schoko Kuchen 156g
Olala Bold mini Schoko Kuchen 156g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,92 €/kg, 156,0g
Kremali Keks Cremefüllung 100g
Kremali Keks Cremefüllung 100g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 100,0g
Ülker Deluxe Vanillewaffel 220g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,73 €/kg, 220,0g
Tadelle Würfelwaffel mit Haselnusscreme 200g
4,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,50 €/kg, 200,0g
Eti Vollkorn-Haferkekse Bio 125g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,20 €/kg, 125,0g
Ülker Dankek Kakaokuchen 200g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,50 €/kg, 200,0g
Aro Weizenmehl Typ 405 1000g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,20 €/kg, 1.000,0g
Eis
Plombir Eiscreme Vanille 130ml
Plombir Original Eiscreme Vanillegeschmack
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,08 €/l, 0,13l
M&M's Eisbecher Peanut 0.45l
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/l, 0,45l
Eistee & Säfte
LIFT APFEL 0,5 L PET EW
Lift Apfelschorle Einweg Pet 0,5L X1
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,45 €/l, 0,5l
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1,25L X1
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 1,93 €/l, 1,25l
FUZE LM/LMNGR 0,4L PEW
Fuze Tea Lemon Lemongrass Pet 0,4L X1
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,50 €/l, 0,4l
ET Zitrone 6x2,0 l Tetra
Pfanner Eistee Zitrone 2,0l Tetra
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,40 €/l, 2,0l
ET Waldbeere 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Waldbeere 2,0l Tetra
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,40 €/l, 2,0l
ET Wildkirsche 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Wildkirsche 2,0l Tetra
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,40 €/l, 2,0l
LIPSP SPARKL PEACH 0,33L CAN
LIPTON ICE TEA PFIRSICH mit KOHLENSAEURE 0,33L EINWEG-PFANDDOSE
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
Eistee Zitrone 1,0 ELO
Eistee Zitrone 1,0 ELO Durstlöscher EisteeZitrone 1ELO 8K
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,30 €/l, 1,0l
Jana Eistee Pfirsich 1.5l (EINWEG)
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,12 €/l, 1,5l
Jana Eistee Waldfrucht-Preiselbeere 1.5l (EINWEG)
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,12 €/l, 1,5l
Jana Eistee Pfirsich 0.5l (EINWEG)
2,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,05 €/l, 0,5l
Jana Eistee Waldfrucht-Preiselbeere 0.5l (EINWEG)
2,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,05 €/l, 0,5l
Eistee Mango 0,5 TE
Eistee Mango 0,5 TE Durstlöscher T+M 0,5 12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE
Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE Durstlöscher GZ 0,5 TE12K
1,04 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,08 €/l, 0,5l
Kirsch-Zitrone-EFG 0,5 TE
Kirsch-Zitrone-EFG 0,5 TE Durstlöscher K-Z 0,5 TE12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Banane-Kirsch EFG 0,5 TE
Banane-Kirsch EFG 0,5 TE Durstlöscher BK 0,5 TE12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Waldmeister-EFG 0,5 TE
Waldmeister-EFG 0,5 TE Durstlöscher W-Meister 0,5 TE12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Apfel-Orange-Zitr.EFG 0,5 TE
Apfel-Orange-Zitr.EFG 0,5 TE Durstlöscher AOZ 0,5 TE12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
FUZE TEA PEACH-HIBISCUS 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus Einweg Pet 0,4L X1
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,75 €/l, 0,4l
FUZE TEA GREEN TEA-MANGO 0,4L PEW
Fuze Tea Grüner Tee Mango Kamille Einweg Pet 0,4L X1
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,75 €/l, 0,4l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,75 €/l, 0,4l
Tymbark Apfel-Wassermelone 0.25l (MEHRWEG)
1,55 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,75 €/l, 0,25l
Uludağ Gazoz 1 L PET
Uludağ Gazoz Erfrischungsgetränk mit Fruchtgeschmack
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,05 €/l, 1,0l
Doğanay Rübensaft bitterfrei 1l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 1,0l
Fresh Wassermelone 0.33l (EINWEG)
2,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,22 €/l, 0,33l
Fresh Mango sprudelnd 0.33l (EINWEG)
2,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,22 €/l, 0,33l
Omg Bubble Tea Passion Fruit 0.27l
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/l, 0,27l
Ice Tea Mango-Maracuja 500 ml
4BRO Ice Tea Mango-Maracuja 500 ml
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
4BRO Ice Tea Peach 500 ml
4BRO Ice Tea Peach 500 ml
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Capri-Sun Multivitamin 0.33l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,76 €/l, 0,33l
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,76 €/l, 0,33l
Capri-Sun Orange 0,2l 10er
Capri-Sun Orange 0,2l 10er
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 2,0l
Pepsi Cola 0,33 L Dose
Pepsi Cola 0,33 L Dose DPG
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
PRIME Hydration ICE POP 500 ml
PRIME Hydration ICE POP 500 ml
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
Dimes Orangennektar 1.0l
2,08 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,08 €/l, 1,0l
ACR Fresh Drink Mango Sparkling 0.33l (EINWEG)
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,61 €/l, 0,33l
Tonton Basil Seed Kiwi 0.29l
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,97 €/l, 0,29l
Tonton Basil Seed Watermelon 0.29l
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,97 €/l, 0,29l
4Bro Ice Tea Purple Dream 1l
4Bro Ice Tea Purple Dream 1l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 1,0l
Capri-Sun Multivitamin 0,2l 10er
Capri-Sun Multivitamin 0,2l 10er
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 2,0l
Eistee Pfirsich 1,0 ELO
Eistee Pfirsich 1,0 ELO Durstlöscher EisteePfirsich 1ELO 8K
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,30 €/l, 1,0l
Dimes Früchte Mix Nektar 1.0l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 1,0l
4BRO Ice Tea Bubble Gum 1l
4BRO Ice Tea Bubble Gum 1l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 1,0l
4Bro Ice Tea Honey Melon 1l
4Bro Ice Tea Honey Melon 1l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 1,0l
FUZE TEA LEMON 0,4L PEW
FUZE TEA LEMON 0,4L PEW
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,75 €/l, 0,4l
Roter Tee 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Roter Tee 2,0l Tetra
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,40 €/l, 2,0l
4BRO Ice Tea Lemon 1l
4BRO Ice Tea Lemon 1l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 1,0l
Icim Pfirsichnektar 1.0l
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,60 €/l, 1,0l
Ulker Icim Mix Fruit Juice 1.0l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 1,0l
Icim Nektar Sauerkirsche 1.0l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 1,0l
Beyti Tropicana Mango Saft 1.0l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 1,0l
Capri-Sun JungleDrink 0,2l TP
Capri-Sun JungleDrink 0,2l TP
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 0,2l
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 0,2l
Capri-Sun Orange 0,2l TP
Capri-Sun Orange 0,2l TP
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,2l
Capri-Sun Elfentrank 0,2l TP
Capri-Sun Elfentrank 0,2l TP
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 0,2l
Capri-Sun MonsterAlarm 0,2l TP
Capri-Sun MonsterAlarm 0,2l TP
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 0,2l
Capri-Sun Kirsche-Granatap 0,33l TP
Capri-Sun Kirsche-Granatapfel 0,33l TP
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,76 €/l, 0,33l
Capri-Sun SafariFruits 0,2l TP
Capri-Sun SafariFruits 0,2l TP
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 0,2l
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 0,2l
Durstlöscher Multivitamin 0.5l
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Durstlöscher Granatapfel Zitrone 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Durstlöscher Eistee Pfirsisch 0.5l
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
LIPIT PEACH 0,5L PETOW DPG
LIPTON ICE TEA PFIRSICH OHNE KOHLENSAEURE 0,5L PET EINWEG-PFANDFLASCHE
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,45 €/l, 0,5l
LIPIT ZITRONE 0,5L PETOW DPG
LIPTON ICE TEA ZITRONE OHNE KOHLENSAEURE 0,5L PET EINWEG-PFANDFLASCHE
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,45 €/l, 0,5l
Lipton Eistee Pfirsich 1.25l (EINWEG)
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,05 €/l, 1,25l
Lipton Ice Tea Sparkling Zitrone 0.33l (EINWEG)
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
Lipton Ice Tea Sparkling Pfirsich 0.33l (EINWEG)
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
Eistee Zitrone 0,5 TE
Eistee Zitrone 0,5 TE Durstlöscher T+Z 0,5 12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Eistee Pfirsich 0,5 TE
Eistee Pfirsich 0,5 TE Durstlöscher T+P 0,5 12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Dimes Roter Fruchtdrink 1.0l
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,60 €/l, 1,0l
San Benedetto Eistee Zitrone 0.5l (EINWEG)
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,05 €/l, 0,5l
Amigo Multivitamin 0.2l
1,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,50 €/l, 0,2l
Tymbark Mango 0.25l (EINWEG)
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,25l
4BRO Ice Tea Mango-Maracuja 1l
4BRO Ice Tea Mango-Maracuja 1l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 1,0l
Tropical Aloe Vera Drink 0.5l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/l, 0,5l
Icim Kirschsaft 1.0l
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,60 €/l, 1,0l
Eistee Energy 0,5 TE
Eistee Energy 0,5 TE Durstlöscher Energy 0,5 TE12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
hot Blood Eistee Watermelon 0.33l (EINWEG)
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
Doğanay Rübensaft bitterfrei 2l
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,45 €/l, 2,0l
Didi Eistee Pfirsich 1.0l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 1,0l
Limonade mit Passionsfruitgeschmack
Mogu Mogu Limonade mit Passionsfruitgeschmack und Nata de coco (Kokosgel) 320 ml Flasche
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,06 €/l, 0,32l
4Bro Ice Tea Red Crash 1l
4Bro Ice Tea Red Crash 1l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 1,0l
San Benedetto Eistee Pfirsich 1.5l (EINWEG)
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
FUZE GT BL/LAV Ohne Zucker 0,4L PEW
Fuze Tea Grüner Tee Blaubeere Lavendel Ohne Zucker Einweg Pet 0,4L X1
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,75 €/l, 0,4l
Rico Bubble Milchtee Honigmelone 0.35l (EINWEG)
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,39 €/l, 0,35l
ET Pfirsich 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Pfirsich 2,0l Tetra
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,40 €/l, 2,0l
Rico Bubble Milchtee Matcha 0.35l (EINWEG)
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,39 €/l, 0,35l
San Bendetto Eistee Verde & Cactus 1.5l (EINWEG)
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,12 €/l, 1,5l
Rico Bubble Milchtee Taro 0.35l (EINWEG)
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,39 €/l, 0,35l
ET Mango-Maracuja 6x2,0 TR Sv
Pfanner Eistee Mango Maracuja 2,0l Tetra
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,40 €/l, 2,0l
Beyti Tropicana Guave Saft 1.0l
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,10 €/l, 1,0l
Energy Drinks
RB Sea Blue Edition Alu Can 250m
RB Sea Blue Edition DE Alu Can 250ml
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
RB SF Pink Edition Can 250ml
RB SF Pink Edition Waldbeere DE Can 250ml
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
RB Summer Edition 2024
Red Bull Summer Edition Curuba-Holunderblüte 250 ml
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
Red Bull Lilac Sugarfree 0,25L 0%
Red Bull Lilac Sugarfree 0,25L 0%
2,35 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
RB Red Edt. Wassermelone 250ml
RB Red Edition Wassermelone DE Alu Can 250ml DPG
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
effect® Zero 0,33l Dose EW DPG
effect® Zero energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
2,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,01 €/l, 0,33l
Booster original 0,33L
Booster original 0,33L
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
RB Green Edition Kaktusfrucht 250ml
RB Green Edition Kaktusfrucht DE Einweg 250ml DPG
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
ROCKSTAR ORIGINAL 0,5L
Rockstar Energy Drink Original
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 0,5l
Red Bull Peach Edition White Peach DPG
Red Bull Peach Edition White Peach DPG
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
Hotblood Energy Pfirsich 0.25l (EINWEG)
1,65 €
Enthält Koffein (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,25l
Twenty-Five Energy Drink 0.33l (EINWEG)
1,65 €
Enthält Koffein (30,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
Red Bull Blue Edition
Red Bull Blue Edition 250 ml DPG
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
Red Bull Zero 250ml
Red Bull Zero 250ml DPG
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
RB Yellow Edition DE Alu Can DPG
Red Bull Yellow Edition 250ml DPG
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
RB The Purple Edition 0,25l DE DPG
Red Bull Purple Edition 0,25l DPG
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,25l
Golden Eagle Energydrinks 0.25l (EINWEG)
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,25l
Hot Blood Energy Drink 0.25l (EINWEG)
1,65 €
Enthält Koffein (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,25l
Hell Energy Wassermelonen Geschmack 0.25l
33,90 €
Enthält Koffein (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (32,00 €), 39,60 €/l, 0,25l
Golden Eagle 0.25l (EINWEG)
1,65 €
Enthält Koffein (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,25l
effect® 0,33l Dose EW DPG
effect® energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
2,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,01 €/l, 0,33l
Hot Blood Energy Classic 0.25 (EINWEG)
1,65 €
Enthält Koffein (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,25l
Fertiggerichte
Knorr Asia SnBech Vege 8x65g BE
Knorr Asia Noodles Vegetable Taste 65g Becher
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,38 €/kg, 65,0g
Bizim Türkische Hochzeitssuppe 80g
Bizim Türkische Hochzeitssuppe 80g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 80,0g
Brajlovic Cevapcici 800g
21,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,25 €/kg, 800,0g
Truthahn Pizza-Salami Rindfl. 200g
SUNTAT Truthahn Pizza-Salami m. Rindfleisch 200g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
TAT TOMATENMARK 710G GLAS
TAT TOMATENMARK 710G GLAS
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,93 €/kg, 710,0g
Knorr Cremige Hühnersuppe 240g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/kg, 240,0g
Knorr Rote Linsensuppe 65g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,46 €/kg, 65,0g
Indomie Instantnudeln Gemüse 60g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 60,0g
tat Chilipaste 550g
tat Chilipaste 550g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,36 €/kg, 550,0g
Instantnudeln, Huhn
Instantnudeln, Huhn
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 60,0g
Instant Nudeln Garnelengeschmack
Yum Yum Instant Nudeln Garnelengeschmack 60 gram
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 60,0g
Instant Nudeln Gemüsegeschmack
Inst. Nudeln Gemüse YUM YUM Pk 60g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,67 €/kg, 60,0g
Instant Nudeln mit Currygeschmack
Inst. Nudeln Curry YUM YUM Pk 60g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,67 €/kg, 60,0g
Chilisauce, Sriracha
Chilisauce, Sriracha scharf
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,38 €/l, 0,46l
Bizim Mutfak Pikante Tarhana Suppe 65g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,38 €/kg, 65,0g
Instantnudeln, Shin Ramyun, sehr sc
Instantnudeln, Shin Ramyun, sehr scharf
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,17 €/kg, 120,0g
Indomie Instant Nudeln mit Gemüsengeschmack 75g
21,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 280,00 €/kg, 75,0g
Chtoura Mischung für Falafel 200g
Chtoura Garden Mischung für Kichererbsenbällchen Falafel Fava Pasta 200g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 200,0g
Knorr Chicken Soup With Noodle 54g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,22 €/kg, 54,0g
Knorr Mercimek Linsensuppe 76g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,79 €/kg, 76,0g
Buldak Ramen Carbonara
Samyang Gebratene Ramen Carbonara 130g
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Samyang Buldak Ramen Hot Chicken Carbonara 6 x 80g
19,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,83 €/kg, 480,0g
Buldak Ramen Käse
Samyang Instant-Nudeln mit scharfem Huhn-Käse-Geschmack 140g Beutel
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 700,0g
Urfa Veganer Bulgur Snack 340g
Veganer Bulgur Formling mit Gewüzmischung nach türkischer Art
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,24 €/kg, 340,0g
Yayla Börek-Teigblätter-Gebäck mit Käsefüllung vorgebacken 700g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 700,0g
Gebratene Ramen
Samyang Gebratene Ramen 140g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/kg, 140,0g
Indomie Instant-Nudeln Special Chicken 75g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 75,0g
Tat Erbsen Karotten Kartoffel Garnitur 550g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,36 €/kg, 550,0g
Knorr PastaSn Toma-Moz 8x72g BE
Knorr Pasta Snack Pot Tomato & Mozzarella 72g Becher
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,17 €/kg, 72,0g
Tteokbokki
Tteokbokki Reiskuchen Cup mit Hot & Spicy Sauce
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,60 €/kg, 125,0g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Habanero Lime 675g
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,74 €/kg, 675,0g
Gebratene Ramen Buldak
Samyang Gebratene Ramen Kimchi 135g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,38 €/kg, 725,0g
Gebratene Ramen Buldak
Samyang Gebratene Ramen Carbonara 130g
3,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,85 €/kg, 130,0g
Gebratene Ramen
Samyang Instant-Nudeln mit scharfem Huhn-Käse-Geschmack 140g Beutel
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,00 €/kg, 700,0g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Jjajang 140g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 140,0g
Gebratene Ramen
Samyang Gebratene Ramen – mit scharfem Huhngeschmack 140g
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hastel Manti 1000g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,50 €/kg, 1.000,0g
Indomie Instant Nudeln mit Hühnchengeschmack 70g
0,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 70,0g
Buldak Ramen Hot
Samyang Instant-Nudeln – mit scharfem Huhngeschmack 140g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/kg, 140,0g
Gebratene Ramen
Samyang Gebratene Ramen 140g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knorr Cremige Champignonsuppe 63g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,87 €/kg, 63,0g
Knorr Tarhana Joghurtsuppe 74g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,22 €/kg, 74,0g
Knorr Pasta Snack Rahm 8x62g BE
Knorr Pasta Snack Pot Rahm & Kräuter 62g Becher
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,87 €/kg, 62,0g
Knorr PastaSna KaeKrae 8x59g BE
Knorr Pasta Snack Pot Käse & Kräuter 59g Becher
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,59 €/kg, 59,0g
Ciloglu Grillwürzmischung 50g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,00 €/kg, 50,0g
Bibigo Süß & Scharf Tteokbokki 125g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,60 €/kg, 125,0g
Bizim Linsensuppe 65g
Bizim Linsensuppe 70g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,38 €/kg, 65,0g
SUNTAT Gefüllte Auberginen 350g
SUNTAT Gefüllte Auberginen 350g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,43 €/kg, 350,0g
Sohbet Cig Köfte Adana Acili Vegan 340g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,29 €/kg, 340,0g
Bizim Mutfak Schokoladen Pudding 115g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,61 €/kg, 115,0g
Bizim Hühnersuppe mit Nudeln 58g
Bizim Hühnersuppe mit Nudeln 58g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,24 €/kg, 58,0g
Bizim Hühnerbrühe 12x10g
Bizim Hühnerbrühe 12x10g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 120,0g
Ramen Suppe
Samyang Instant Nudeln mit scharfem Hühnereintopf-Geschmack 145g Beutel
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,31 €/kg, 145,0g
Buldak Ramen Käse
Samyang Instant-Nudeln mit scharfem Huhn-Käse-Geschmack 140g Beutel
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/kg, 140,0g
Bizim Mutfak Gemüsecremesuppe 65g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,38 €/kg, 65,0g
Beynur 10 Hähnchenbratrollen 850g
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,82 €/kg, 850,0g
Beynur 12 Rindfleischburgerpatty 780g
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,21 €/kg, 780,0g
Beynur 8 Antep Kebabs 800g
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,75 €/kg, 800,0g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Cheese 70g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,14 €/kg, 70,0g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Carbonara 80g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,25 €/kg, 80,0g
Hot Chicken Flavor Zzaldduk
SamYang Hot Chicken Flavor Zzaldduk 120g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 120,0g
Gebratene Ramen Buldak
Samyang Gebratene Ramen Kimchi 135g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,74 €/kg, 135,0g
Instantnudeln, Ansong Tangmyon
Instantnudeln, Ansong Tangmyon
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,40 €/kg, 125,0g
Ülker Tomatensuppe 65g
0,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,23 €/kg, 65,0g
Bizim Mutfak Türkische Tarhana Suppe 65g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,38 €/kg, 65,0g
Indomie Chicken Flavour Noodles 60g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 60,0g
Ülker Bizim Mutfak Kakaopudding 150g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,33 €/kg, 150,0g
Ciloglu Würzmischung für Urfa Kebab 75g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 75,0g
Knorr FG Pasta Sn Broc 8x62g BE
Knorr Pasta Snack Pot Brokkoli & Käse 62g Becher
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,87 €/kg, 62,0g
Kaptanlar Blätterteigtaschen mit Mizithra Feta Käse 1000g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 1.000,0g
Blätterteigtaschen mit Spinat & Mizithra Feta Käse 1000g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 1.000,0g
Fisch & Fleisch
Özyörem Geflügelsalami 300g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,33 €/kg, 300,0g
Özyörem Hanimeli Geflügelsalami 80g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 80,0g
Egetürk Tonton Rostbratwurst 600g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 600,0g
Destan Rinderwurst Sade Sosis 400g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/kg, 400,0g
Egetürk Tavuk Sefasi Geflügelfleischwurst 500g
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,60 €/kg, 500,0g
Tavuk Geflügelfleischwurst
Tavuk Geflügelfleischwurst 125g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 125,0g
Özyörem Geflügelsalami 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Geflügelsalami in Scheiben 200g
Hähnchensalami mit Truthahnfleisch und Pflanzenfett
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Destan Hindi Salam Putensalami 800g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,25 €/kg, 800,0g
Efepasa Etap Rindfleischwurst mit Paprikaflocken 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Saray Rinderfleischwurst
EGETURK Saray Rinderfleischwurst 125g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 125,0g
Egetürk Saray Sefasi Rindswurst 400g
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,50 €/kg, 400,0g
Destan Geflügelfleischwurst mit Pute 1600g
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,94 €/kg, 1.600,0g
Özyörem Geflügelsalami mit Rind 400g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 400,0g
Brajlovic Rindsgulasch 300g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 300,0g
Destan Rindfleisch Cocktailwürste 300g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 300,0g
Fulya Hühnerbratwurst mit Putenfleisch 400g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 400,0g
Geflügel Wiener Halal 680g
Geflügel Wiener Halal
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,53 €/kg, 680,0g
SUNTAT Geflügelwiener 400g
SUNTAT Geflügelwiener 400g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 400,0g
Rinderschinken türk. Art 100g
SUNTAT PASTIRMA Rinderschinken nach türkischer Art 100g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,00 €/kg, 100,0g
Brajlović Bosnian Sudzuk Salami 450g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 450,0g
Leziz 40 Hähnchenwürstchen 2600g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,85 €/kg, 2.600,0g
Fulya Truthansalami mit Rindfleisch 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Zwan Beef Luncheon Meat 340g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,35 €/kg, 340,0g
YAYLA Geflügelfl.wurst geschn. 150g
YAYLA Geflügelfleischwurst geschnitten 150g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 150,0g
Yayla Geflügelflesichwurst - Tavuk Salam 500g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/kg, 500,0g
Yayla Rinderformfleischschinken nach türkischer Art Pastirma 80g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,50 €/kg, 80,0g
YAYLA Truthahnsalami geschn. 150g
YAYLA Truthahnsalami geschnitten 150g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 150,0g
Egetürk Rindswürstchen Avci 250g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,80 €/kg, 250,0g
Egetürk Rindswürstchen 200g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,50 €/kg, 200,0g
Egetürk Rindswürstchen Babacan 900g
21,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 900,0g
Pinar Sosis Rinderwürstchen 550g
Egetürk Pinar Sosis Rinderwürstchen 550g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 550,0g
Podravka Rindergulasch 200g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,50 €/kg, 200,0g
Freshly Salami Hähnchen Scharf 850g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,88 €/kg, 850,0g
Alraii Salami Hähnchen 800g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,63 €/kg, 800,0g
Geflügelaufschnitt m. Paprika 200g
SUNTAT Geflügelaufschnitt m. Paprika 200g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 200,0g
Geflügelfleischw. m. Oliven 200g
SUNTAT Geflügelfleischwurst m. Oliven 200g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 200,0g
Egetürk Rindfleischwurst mit Pistazien in Scheiben 125g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/kg, 125,0g
Aladin Salami mit Gemüse und Kräutern 200g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 200,0g
Tuna Hähnchenwürstchen 400g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 400,0g
Destan Hindi Salam Putensalami 400g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,75 €/kg, 400,0g
Esma Geflügelsalami 200g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
Al-Raii Chicken Luncheon Meat 340g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,76 €/kg, 340,0g
SUNTAT Knoblauchw. 300g
SUNTAT Sucuk Knoblauchwurst mit Rinderschinkenstückchen 300g
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 300,0g
Esma Knoblauchwurst Huhn & Rind 500g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 500,0g
Aladin Salami mit Paprika 200g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,50 €/kg, 200,0g
Destan Geflügelfleischwurst 'Tavuk Salam' 800g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,25 €/kg, 800,0g
Esma Geflügelwurst mit Paprika 1600g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,25 €/kg, 1.600,0g
Mini Geflügelwiener 400g
Geflügel Cocktail Wiener mit Kartoffelstärke
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 400,0g
Destan Geflügelfleischwurst mit Rindfleisch 800g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,25 €/kg, 800,0g
Destan Geflügelfleischwurst 'Sade Salam' 400g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,75 €/kg, 400,0g
Özyörem Rindswurst Scharf 800g
15,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,25 €/kg, 800,0g
Suntat Rinderschinken in Scheiben 80g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,50 €/kg, 80,0g
Özyörem Rindswurst 800g
15,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,25 €/kg, 800,0g
Mini Salami (10er) 150g
Truthahnsalami mit Rind- und Hähnchenfleisch, geräuchert
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 150,0g
EGETURK Dalyan Rindersalami
EGETURK Dalyan Rindersalami 150g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 150,0g
Egetürk Özlem Truthahnsalami 150g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 150,0g
Göktürk Truthahnsalami in Sch.,200g
Göktürk Truthahnsalami in Scheiben, 200g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 200,0g
Ertürk Rindsalami in Scheiben, 200g
Ertürk Rindsalami in Scheiben, 200g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 200,0g
Efepasa Geflügelfleischwurst 200g
Efepasa Arzum Geflügelfleischwurst 200gr
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
Efepaşa Yöre Rindfleischwurst 150g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 150,0g
Robert Beef Luncheon Meat mit Huhn 850g
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,53 €/kg, 850,0g
Al Raii Mortadella Rindergeschmack 200g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 200,0g
Al Raii Beef Flavor 840g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,17 €/kg, 840,0g
Sohbet Jumbo Geflügelwurst 1000g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 1.000,0g
Özyörem Geflügelsalami mit Rind "Blümchen" 80g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,75 €/kg, 80,0g
Aladin Hindi Eğri Geflügelfleischwurst 400g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,25 €/kg, 400,0g
Zwan Chicken Luncheon Meat 200g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 200,0g
Zwan Beef Luncheon Meat 200g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 200,0g
Öz Kayseri Rinderkutteln 500g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 500,0g
Destan Geflügelfleischwurst 'Tavuk Salam' 400g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,75 €/kg, 400,0g
Gürkan Rinderschinken Abschnitte 180g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 180,0g
Gürkan Kuzu Pastırma 80g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/kg, 80,0g
Sohbet Tavuk Dılım
2,79 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Haushalt & Drogerie
Bioblas Botanic Oils Schwarzes Knoblauch Shampoo 1.0l
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/l, 1,0l
Eyüp Rosenwasser 0.35l
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/l, 0,35l
Black Seed Oil 0.25l
19,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,40 €/l, 0,25l
Peros Konzentrierter Weichspüler Jasmine Purity 1.44l
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,38 €/l, 1,44l
Bingo Soft Spring Freshness 1.0l
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,70 €/l, 1,0l
Bingo Soft Weichspüler 1.0l
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,70 €/l, 1,0l
COLG TP SEN WHI 1x12x075MLL DA SRP
COLGATE ADVANCED Zahnpasta SENSATION WHITE
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/l, 0,08l
Bioblas Olivenöl Shampoo 0.36l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,44 €/l, 0,36l
Bioblas Arganöl Shampoo 0.36l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,44 €/l, 0,36l
Bingo Extra Weichspüler 1.44l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,86 €/l, 1,44l
Henne Souad hellrot 90g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,22 €/kg, 90,0g
Seife Haci Sakir Saf Sabun Hamamseife 800g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/kg, 800,0g
Dasty Fettlöser Fettentferner Classic 1.0l
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,70 €/l, 1,0l
Dasty Schimmelentferner 0.7l
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,7l
Haci Sakir Pflegeshampoo Mandelmilch 500ml
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,60 €/l, 0,5l
Dasty Super Antikalk 0.7l
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/l, 0,7l
Dasty Badreiniger 0.7l
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/l, 0,7l
Hacı Şakir Seife Flieder 600g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 600,0g
Hacı Şakir Seife Lavendel 600g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 600,0g
Yumos Textilerfrischer Lilie 0.45l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/l, 0,45l
Pereja Turistic Zitronenblütenspray 0.16l
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,25 €/l, 0,16l
Sleepy Reinigungstücher 100er 200g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
Bingo Fresh Oberflächenreiniger 1.0l
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,30 €/l, 1,0l
Papilion 10 Rollen Toilettenpapier 800g
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,37 €/kg, 800,0g
Alpen Camping Butan Gaskartusche 220g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,73 €/kg, 220,0g
Chanteclair Lavanda 0.75l
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,47 €/l, 0,75l
Gut & Günstig Glasreiniger 1.0l
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,70 €/l, 1,0l
HULALA - FRISCA VEGETALA 500g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/kg, 500,0g
Duru Eau de Cologne Lemon Spray 0.15l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/l, 0,15l
Fairy Ultra Konzentrat Handspülmittel 0.45l
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/l, 0,45l
iPEP Backpapier 38 cm x 8m 200g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 200,0g
Quickpack Gefrierbeutel 1.0l
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,00 €/kg, 100,0g
Asperox Ultra Kalk Rostentferner 1.0l
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/l, 1,0l
Pasabahce Galata Türkischer Tee Glas 6er Set 700g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 700,0g
Dasty Super Antikalk 0.75l
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,27 €/l, 0,75l
Yumos Textilerfrischer Hanimeli 0.45l
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,44 €/l, 0,45l
Yumos Weichspüler Extra Sakayik 1.44l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,86 €/l, 1,44l
Yumos Weichspüler Orkide 1.44l
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,35 €/l, 1,44l
Bingo Reinigungstücher 100g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,00 €/kg, 100,0g
LONGLIFE Power AAA Blister 4
VARTA LONGLIFE Power Micro AAA Blister 4
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
aro Toilettenpapier Weiß 2 lagig 40Stk 250g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 250,0g
Backpapierzuschnitte 38x42cm
Backpapierzuschnitte 38x42cm 20er KA
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
PO NAT OLIVE BS 1x36x90g EU
PALMOLIVE NATURALS Blockseife MOISTURE CARE
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/kg, 90,0g
Bingo Oberflächenreinigungstücher Zitrone 96Stk 120g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,67 €/kg, 120,0g
DanKlorix Original 1500ml
DanKlorix Hygienereiniger Original 1500ml
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 1,5l
Peros Soft Weichspüler Lavendel Bougainville 1.44l
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,38 €/l, 1,44l
Peros Soft Concentrated Softener Orchid 1.44l
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,38 €/l, 1,44l
Pasabahce Borcam Auflaufform 2er Set 2140g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,26 €/kg, 2.130,0g
Henna Fatma Haarfärbemittel intensives Kupfer 90g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,22 €/kg, 90,0g
Duru Soap Pure & Natural Olive Oil Extract 600g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 600,0g
Cam Sakizi Warm Wachs Orange 240g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,42 €/kg, 240,0g
COLG TP MAXFRBL 1x12x075MLL DA SRP
Colgate Max Fresh Zahnpasta Original
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/l, 0,08l
Duru Soap Pure&Natural Classic 600g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 600,0g
Sleepy Easy Clean Bodenreinigungstücher 625g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,16 €/kg, 625,0g
Sleepy Citrus Garden Cep Mendili 3 x 15g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 51,11 €/kg, 45,0g
Grinx Holzlöffel 20 Stück 100g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 100,0g
Grinx Holzmesser 20 Stück 100g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 100,0g
Haci Sakir Olive Shampoo 0.5l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/l, 0,5l
COLG ZC KOMPL. EXTRA FR. 1X12X75ML
COLGATE KOMPLETT Zahnpasta EXTRA FRESH
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,67 €/l, 0,08l
Bogazici Limon Kolonyasi 0.4l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/l, 0,4l
Sleepy Feuchttücher für Babys Kamille 625g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,36 €/kg, 625,0g
Head & Shoulders Anti-Schuppen-Shampoo 0.35l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,35l
Haci Şakir Seife Olive 600g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 600,0g
Head & Shoulders 2in1 Menthol Shampoo 0.35l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,35l
Haci Sakir Hamam Seife Lavendel 4 x 150g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,83 €/kg, 600,0g
Bingo Soft Sea Breeze 1.0l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 1,0l
Bioblas Knoblauch Shampoo Für Alle Haartypen Geruchslos 0.36l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,44 €/l, 0,36l
Fairy Ultra Konzentrat Handspülmittel Ganatapfel 0.45l
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/l, 0,45l
Viss Milch Citrus 8x500ml FL
Viss Scheuermilch Citrus 500ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/l, 0,5l
TEMPO STANDARD 15x10 TÜCHER
TEMPO STANDARD TASCHENTÜCHER 15x10 TÜCHER
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bingo Soft Concentrate Summer 1.44l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,83 €/l, 1,45l
Alibaba Cologne Tabak 0.2l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/l, 0,2l
Bingo Window Crystal Effect Camsil 0.5l
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,40 €/l, 0,5l
20 Holz Stäbe 50g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,00 €/kg, 50,0g
Duru Limon Kolonya 0.2l
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/l, 0,2l
Sleepy Allzwecktücher Eukalyptusduft 2000g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,10 €/kg, 2.000,0g
Haci Sakir Olivenöl Shampoo 0.5l
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,60 €/l, 0,5l
Grinx Party-Besteck Holz Gabeln 20 Stück 100g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 100,0g
Haci Şakir Hamam Seife 4 x 150g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 600,0g
5 L LODA SUPER JAVEL/HYGIENREINIGER
5 L LODA SUPER JAVEL
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,80 €/l, 5,0l
Fairy Geschirrspülmittel Zitrone 0.45l
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/l, 0,45l
Pasabahce Keyif 55411 Teeglas 6er Set 1050g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/kg, 1.050,0g
Pasabahce Timeless Teeglas 12-er Set 450g
23,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,89 €/kg, 450,0g
COLG TP MAX CRL 1x12x075MLL CEW SRP
Colgate Maxwhite Zahnpasta Charcoal
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,67 €/l, 0,08l
Asperox Oberflächenreiniger Tageslich 2.5l
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 2,5l
Elina Kinder Zahnbürste 50g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 50,0g
Bingo Oberflächenreiniger Lavendelblüte 1.0l
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,70 €/l, 1,0l
Bingo Oberflächenreiniger Pink Dreams 1.0l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 1,0l
Peros Geschirrspülmittel Zitronenengeruch 0.75l
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/l, 0,75l
Kaffee, Kakao & Tee
Yerba Mate tea Kharta 250g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,20 €/kg, 250,0g
Tanay Ceylon Schwarztee 250g
4,20 €
Enthält Koffein (20,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/kg, 250,0g
Caykur Schwarztee 500g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,40 €/kg, 500,0g
Mateh karta Grüne 250g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,20 €/kg, 250,0g
Dogadan Chamomile and Honey Tea 40g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 82,50 €/kg, 40,0g
Tanay Ceylon Schwarztee 100g
2,60 €
Enthält Koffein (20,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
NESCAFE CLASSIC Mild 200g
NESCAFE CLASSIC Mild 200g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 63,00 €/kg, 200,0g
ALICE CEYLON TEE 250g
SUNTAT ALICE CEYLON TEE 250g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,40 €/kg, 250,0g
Caykur Rize Schwarzer Tee 1000g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,60 €/kg, 1.000,0g
Sohbet Earl Grey Ceylon Tee 20Stk 100g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 100,0g
Yerba Mate Pipore Tea 250g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 250,0g
Dogadan Kräutertee Quite & Lindenblüte 32g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 81,25 €/kg, 32,0g
Dogadan Melisse Kräutertee 30g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 93,33 €/kg, 30,0g
NESCAFE GOLD 200g
NESCAFE GOLD Glas 200g
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 84,00 €/kg, 200,0g
Do Ghazal Schwarztee Reiner Ceylon Tee 100 Beutel 200g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,50 €/kg, 200,0g
Mevlana Yesil Cay Grüner Tee in Beutel 25 Stück 37.5g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 74,67 €/kg, 37,5g
Nescafe Gold 200g
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/kg, 200,0g
Nescafe Gold Crema löslicher Kaffee ( 1 x 200g
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/kg, 200,0g
Dogadan Mint Lemon Tea 30g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 86,67 €/kg, 30,0g
Mevlana Schwarztee Goran Tee 500g
9,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,60 €/kg, 500,0g
Mahmood Ceylon Tee 200g
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 200,0g
Jacobs Classic 3in1 180g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,22 €/kg, 180,0g
JCBS LOESK GOLD 200G
JACOBS LOESLICHER KAFFEE GOLD 200G
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 200,0g
Dogadan FORM TEATOX 38g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 86,84 €/kg, 38,0g
Lipton Earl Grey Teekannenbeutel 153g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,60 €/kg, 153,0g
Ülker Cafe Crown Latte Karamell 17g
0,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,29 €/kg, 17,0g
Loumidis Mokka Geröstet 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Marmara Günaydın Ceylon Tee 25 x 1.5g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 37,5g
Marmara Gunaydin Tee 800g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 800,0g
Harika Ceylon Tee 800g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,63 €/kg, 800,0g
Marmara Günaydın Earl Grey Tee 800g
8,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,25 €/kg, 800,0g
Haseeb Kaffee Gold mit Kardamom 500g
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,60 €/kg, 500,0g
Istanbul Gemahlenerkaffee Nach Türkischer Art 100g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,00 €/kg, 100,0g
Tanay Ceylon Schwarztee 1000g
11,20 €
Enthält Koffein (20,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 11,20 €/kg, 1.000,0g
Demdem Cay 500g
7,00 €
Enthält Koffein (15,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 500,0g
Demdem Cay 1000g
9,80 €
Enthält Koffein (15,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 9,80 €/kg, 1.000,0g
Mahmood Ceylan Tee 450g
9,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,22 €/kg, 450,0g
Goran Tee Mevlana Schwarzer Tee 100g
18,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 182,00 €/kg, 100,0g
Caykur Schwarzer Tee 1000g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,20 €/kg, 1.000,0g
RICO Bubble Milchtee-Getränk Thai-Geschmack 0.35l (MEHRWEG)
3,45 €
Enthält Koffein (3,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 9,39 €/l, 0,35l
Tanay Sohbet Cay Schwarztee 500g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,40 €/kg, 500,0g
Tanay Sohbet Cay Schwarztee 250g
6,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,40 €/kg, 250,0g
Lezzo Zitronen Getränkepulver 700g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 700,0g
Caykur Schwarzer Tee 500g
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,20 €/kg, 500,0g
Caykur Altinbas klassisch Schwarzer Tee 400g
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,75 €/kg, 400,0g
Haseeb arabischer Kaffee Cardamon 200g
9,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,50 €/kg, 200,0g
Do Ghazal Earl Grey (schwarzer Tee) 500g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,20 €/kg, 500,0g
Do Ghazal Earl grey Tee 200g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,50 €/kg, 200,0g
Durra Salep Pulvergetränk 200g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
BM Erg. Kaffee-Milch 10% 10x7,5g
Bärenmarke Ergiebige Kaffee-Milch 10% Fett 10x7,5g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,33 €/kg, 75,0g
Caykur Türkischer Schwarzer Tee 500g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/kg, 500,0g
NESCAFE CLASSIC Crema 200g
NESCAFE CLASSIC Crema 200g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 63,00 €/kg, 200,0g
Doncafe Minas 500g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,20 €/kg, 500,0g
Vispak Zlatna Dzezva Gemahlener Kaffee 200g
4,90 €
Enthält Koffein (60,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 24,50 €/kg, 200,0g
Doncafe Moment Kaffee gemahlen 500g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,20 €/kg, 500,0g
Grand Gold Kava Kaffee Gemahlen 500g
16,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,20 €/kg, 500,0g
Nescafe Gold Crema 200g
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 84,00 €/kg, 200,0g
Sottos Istanbul Türkischer Kaffee 500g
18,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,40 €/kg, 500,0g
SUNTAT Alice Schwarzer Tee 500g
SUNTAT Alice Schwarzer Tee 500g
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 500,0g
Ülker Café Crown Instantkaffee 2 in 1 ohne Zucker 180g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 180,0g
Lezzo Instantgetränk 700g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 700,0g
Kaffee "Gold" gemahlen
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 200,0g
NESCAFE 3IN1 Sticks (10x16,5g)
NESCAFE 3IN1 Sticks (10x16,5g)
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,03 €/kg, 165,0g
Kaugummi, Bonbons & Lutscher
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer 14g
1,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,57 €/kg, 14,0g
Chupa Chups Crazy Dips Cola 14g
1,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,57 €/kg, 14,0g
Chupa Chups Big Babol Cola Zitrone 27.6g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,72 €/kg, 27,6g
AIR ClCassis 10Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 10 Dragees
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR MnthlEuc 10Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 10 Dragees
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Johny Bee Boots Dipper Lollipop 30g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 86,67 €/kg, 30,0g
tic tac Strawberry Mix 110er 54G
tic tac Strawberry Mix 110er 54G
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 61,11 €/kg, 54,0g
Tubble Gum Color
Tubble Gum Color
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 35,0g
Chupa Chups Big Babol Zungenmahler 27.6g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,72 €/kg, 27,6g
Potty Star Lutscher 20g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 95,00 €/kg, 20,0g
EXT PRO Whi Do BubMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Bubblemint 50 Dragees
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do StrMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Strong Mint 50 Dragees
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do Erdb 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Erdbeere 50 Dragees
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Professional White Citrus Dragee 10Stk
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 135,71 €/kg, 14,0g
Claw POP Lollipop 15g
Claw POP Lollipop 15g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 186,67 €/kg, 15,0g
WO Bonbon 1x120g
Werther's Original klassische Sahnebonbons mit leckerem Karamellgeschmack, 1 x 120g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 120,0g
Fini Zombie Candy+Gum 200 Stk.
Fini Zombie Candy+Gum 200 Stk. im Displaykarton
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 5,0g
Ülker Toffe Bonbons mit Mastixgeschmack 275g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,18 €/kg, 275,0g
Konserven
Sera Knoblauch in Salzlake 400g
6,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,75 €/kg, 400,0g
Sera Geröstete Auberginen Püree 650g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,46 €/kg, 650,0g
Sera Geröstete Paprika 400g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,25 €/kg, 400,0g
Sera Mischgemüse Sauer eingelegt 400g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,25 €/kg, 400,0g
Sera Tahini 300g
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 300,0g
Oliven, schwarz, mit Stein
Oliven, schwarz, mit Stein Kuru Sele, 291 - 320 Stk/kg
15,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,90 €/kg, 815,0g
Marmarabirlik Natürliche Schwarze Oliven Salzarm S 800g
9,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,37 €/kg, 800,0g
Öncu Tomatenmark 830g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,22 €/kg, 830,0g
Öncü scharfer Paprikamark 1650g
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,18 €/kg, 1.650,0g
Yakamoz Mini Peperoni in Salzlake scharf 190g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,74 €/kg, 190,0g
Yakamoz Scharfe Peperoni 500g
8,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,40 €/kg, 500,0g
Yakamoz Eingelegter Jalapeno-Pfeffer 360g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,22 €/kg, 360,0g
Yakamoz Feine Gurken in Salzlake 380g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,42 €/kg, 380,0g
Yakamoz Eingelegte Gurken 375g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,47 €/kg, 375,0g
Sera gefüllte Paprika in Öl 300g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 300,0g
Bagci Schwarze Oliven mit Kern 1500g
19,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,07 €/kg, 1.500,0g
Chtoura Garden Gekochte fava bohnen Rezept Aleppo 400g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 400,0g
Medjool Datteln 1000g
15,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,40 €/kg, 1.000,0g
Gut & Günstig Champignons ganze Köpfe 400g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/kg, 400,0g
Chtoura Garden Favabohnen 400g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 400,0g
SUNTAT Kichererbsen
SUNTAT Kichererbsen
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,90 €/kg, 1.000,0g
Chtoura Garden Foul Medammes Fava Bohnen 475g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,95 €/kg, 475,0g
Grenadine Molasses Granatapfel Sirup Chtoura Garden 0.71l
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,63 €/l, 0,71l
SUNTAT Kapern in Salzlake 205g
SUNTAT Kapern in Salzlake 205g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,68 €/kg, 205,0g
SUNTAT Gegrillte rote Paprika 350g
SUNTAT GEGRILLTE ROTE PAPRIKA 350g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/kg, 350,0g
SUNTAT Ajvar mild 370ml
SUNTAT Ajvar mild 370ml
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,24 €/kg, 340,0g
BOHNENPEPERONI 330ml
SUNTAT BOHNENPEPERONI 330ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,63 €/kg, 270,0g
Ajvar scharf 370ml
SUNTAT Ajvar scharf 370ml
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,24 €/kg, 340,0g
SUNTAT Kichererbsen 540g
SUNTAT Kichererbsen 540g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,44 €/kg, 540,0g
Podravka Ajvar scharf 350g
Podravka Ajvar scharf 350g
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,86 €/kg, 350,0g
Mar Kuru Schwarze Oliven 410g
Marmarabirlik "Kuru Sele" Schwarze Oliven XS 410g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,66 €/kg, 410,0g
Marmarabirlik Getrocknete Natürliche Schwarze Oliven XS 800g
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,88 €/kg, 800,0g
ja! Champignons 1 Wahl in Scheiben 170g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,53 €/kg, 170,0g
Chtoura Bohnen Kichererbsen 400g
Chtoura Garden Gekochte Fava Bohnen mit Kichererbsen 400g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 400,0g
Kichererbsen Gekocht Chtoura Gardens 850g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,29 €/kg, 850,0g
Chtoura Hummus mit Sesam 380g
Chtoura Garden Hummus mit Sesampaste Hommos Tahina 380g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,47 €/kg, 380,0g
Tomatenmark
Tomatenmark 2-fach konzentriert
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/kg, 700,0g
Chtoura Garden Hummus Tahini 850g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,88 €/kg, 850,0g
Marmara gekochte Bohnen 800g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,63 €/kg, 800,0g
Gut und Günstig Tomaten ganz geschält 800g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,12 €/kg, 800,0g
Gut & Günstig Tomaten ganz geschält 400g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,75 €/kg, 400,0g
GUT&GÜNSTIG Tomaten passiert 500g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/kg, 500,0g
Marmara Schwarze Oliven 800g
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,87 €/kg, 800,0g
Date Crown Dattelpaste 1000g
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,10 €/kg, 1.000,0g
niers Frühstückfleisch Rind 340g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,76 €/kg, 340,0g
Chtoura Garden Weißer Essig 1.0l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 1,0l
Pamir Weizenbrei Eintopf 480g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,83 €/kg, 480,0g
Kokosnussmilch
Kokosnussmilch Fettgehalt: ca. 17% - 19%
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/l, 0,25l
Weinblätter Fertig zum Füllen 400g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 400,0g
Datco Medjoul Datteln 908g
18,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,04 €/kg, 908,0g
Elifce Weinblatt 400g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 400,0g
Marmarabirlik Birlik Extra Black Olives 800g
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,25 €/kg, 800,0g
Marmara Birlik Grüne Oliven Natur 400g
7,07 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,68 €/kg, 400,0g
Marmarabirlik Oliven mit Knoblauch 400g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 400,0g
Öncü Paprikapaste mild 700g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,00 €/kg, 700,0g
Marmarabirlik Lüks Natürliche Schwarze Oliven 800g
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,13 €/kg, 800,0g
Yakamoz Feine Gurken in Salzlake 800g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/kg, 800,0g
Yakamoz eingelegte Acur Wildgurke 400g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,25 €/kg, 400,0g
Yakamoz Eingelegte milde Paprika 630g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,67 €/kg, 630,0g
Yakamoz Mazedonische Pepperoni 1200g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,42 €/kg, 1.200,0g
Yakamoz Chili Pickel 1200g
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,42 €/kg, 1.200,0g
Yakamoz Eingelegtes Gemüse 700g
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,00 €/kg, 700,0g
METRO Chef Tomatenmark 2-fach konzentriert 140g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,57 €/kg, 140,0g
Basra Dattelsirup 450g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,89 €/kg, 450,0g
Gut & Günstig Tomaten gehackt mit Tomatensaft 400g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,75 €/kg, 400,0g
Koy Sefasi Natural Schwaze Oliven in Öl 450g
9,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,22 €/kg, 450,0g
Trilya Salamura Yaprak Erbaa Weinblätter 650g
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,85 €/kg, 650,0g
Marmara Oliven Mediterrran Mix 400g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 400,0g
Marmara Kalamata Oliven 720g
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,61 €/kg, 720,0g
Marmama Grüne Oliven Entsteint 400g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,25 €/kg, 400,0g
Devasa Gemlik Schwarze Oliven 450g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,11 €/kg, 450,0g
Devasa Whole Black Olives 800g
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,25 €/kg, 800,0g
Efsane Gemlik Schwarze Oliven 450g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/kg, 450,0g
Marmara Schwarze Oliven 400g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 400,0g
Marmara Grüne Oliven Gefüllt Mit Käse 400g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 400,0g
Marmara grüne Oliven mit Knoblauch 800g
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,25 €/kg, 800,0g
Tukas Garniture 0.58l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,83 €/l, 0,58l
Tukaş Geriebene Tomaten 700g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,71 €/kg, 700,0g
Tukas Grüne Bohnen 670g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,27 €/kg, 670,0g
TAT TOMATENPASTE 360G
TAT TOMATENPASTE 360G
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,78 €/kg, 360,0g
Tat Gerösteter Auberginen Salat 580g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,24 €/kg, 580,0g
Tat mildes Paprikamark 550g
Tat mildes Paprikamark 550g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,64 €/kg, 550,0g
Tukas Tomatenmark 0.37l
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,68 €/l, 0,37l
Marmara Kalamata-Oliven 800g
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,13 €/kg, 800,0g
Marmara Grüne Oliven 400g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 400,0g
La Virgen de Extremadura Miel de Mil Flores Honig 500g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/kg, 500,0g
Suntat Auberginen mit Gemüsefüllung 380g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,05 €/kg, 380,0g
SUNTAT Erbsen
SUNTAT Erbsen
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,87 €/kg, 800,0g
Mischgemüse in Salzlake 5kg
SUNTAT Mischgemüse in Salzlake 5kg
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,65 €/kg, 5.100,0g
Oliven, schwarz, mit Stein
Oliven, schwarz, mit Stein Ekstra,321 - 350 Stk/kg, ATG 800 g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,89 €/kg, 1.260,0g
Kerem Nuss Genuss 225g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,44 €/kg, 225,0g
SUNTAT Gefüllte Paprika 350g
SUNTAT GEFÜLLTE PAPRIKA 350g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,43 €/kg, 350,0g
Suntat Cornichons Gurken 0.66l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,24 €/l, 0,66l
Natura Ajvar Mild 340g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,41 €/kg, 340,0g
Marmarabirlik Grüne Oliven gefüllt mit Mandeln 400g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,25 €/kg, 400,0g
Marmarabirlik XL Schwarze Oliven mit Kern 800g
14,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,37 €/kg, 800,0g
Marmarabirlik Schwarze Oliven 500g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,40 €/kg, 500,0g
Öncü Paprikatomatenmark 1650g
15,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 1.650,0g
Bağcı Grüne Oliven mit Paprikafüllung 170g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,71 €/kg, 170,0g
Marmarabirlik Schwarze Oliven XL 800g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,75 €/kg, 800,0g
Ülker Bizim Ketchup scharf
Ülker Bizim Ketchup scharf
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 420,0g
GEBRATENE AUBERGINEN 300g
SUNTAT Gebratene Auberginen 300g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 300,0g
Sera Tomatenmark 830g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,37 €/kg, 830,0g
Suntat Schnittbohnen in Tomatensauce 350g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,43 €/kg, 350,0g
Suntat Cubuk Salatalik Gewürzgurken 320g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,13 €/kg, 320,0g
Suntat Gegrillte Auberginen 590g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,27 €/kg, 590,0g
Köy Sefasi Schwarze Sele Oliven 700g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 700,0g
Marmarabirlik Schwarze Oliven mit Kern 800g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 800,0g
Marmarabirlik Natürliche Schwarze Oliven L 800g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 800,0g
Suntat Grüne Tomaten 320g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,13 €/kg, 320,0g
Bağcı Grüne Oliven geschlagen 170g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,76 €/kg, 170,0g
Knoblauchzehen 212ml
Knoblauchzehen 212ml
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 200,0g
Suntat gehackte Tomaten 400g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,25 €/kg, 400,0g
Marmarabirlik Natürliche Schwarze Oliven 400g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 400,0g
Bizim Mutfak Inegöl Gewürzmischung für Frikadellen 76g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,26 €/kg, 76,0g
Durra Tomatenkonzentrat 800g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,38 €/kg, 800,0g
Durra Agyptian Green Olives 1400g
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,86 €/kg, 1.400,0g
Suntat Peperoni in Salzlake mittelscharf 3.0l
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,87 €/l, 3,0l
Suntat Weisskohl mit Paprikamark Scharf 620g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,65 €/kg, 620,0g
SUNTAT Riesenbohnen in Tomatensoße
SUNTAT Riesenbohnen in Tomatensoße
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,25 €/kg, 400,0g
Sera Paprikamark mild 350g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 350,0g
Sera Weisse Bohnen 240g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,83 €/kg, 240,0g
Sera dicke Bohnen gekocht 240g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,83 €/kg, 240,0g
Sera Okraschoten 680g
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,94 €/kg, 680,0g
Sera Okraschoten 320g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 320,0g
Sera Scharfe Peperoni Würzig 300g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/kg, 300,0g
Sera Geröstete Auberginen Püree 320g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/kg, 320,0g
Sera Körpe Biber Tursu 330g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,48 €/kg, 330,0g
Durra Tuna Solid mit Chili-Pfeffer 160g
3,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,38 €/kg, 160,0g
Ciloglu Okra 530g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,92 €/kg, 530,0g
Bagci Grüne Oliven 700g
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,00 €/kg, 700,0g
Bagci Gemlik Oliven 170g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,53 €/kg, 170,0g
Bagci Angeschnittene güne Oliven 210g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 210,0g
Tukaş Erbsenkonserven 680g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,85 €/kg, 680,0g
Tukas Mais 3 x 220g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/kg, 660,0g
Koska Papatya Halva 300g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,33 €/kg, 300,0g
OKRA SULTANI 660ml
SUNTAT OKRA SULTANI 660ml
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,77 €/kg, 620,0g
Burcu Tomatenmark 830g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,98 €/kg, 830,0g
Sera Kichererbsen in Tomatensauce 320g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,31 €/kg, 320,0g
Erbsen
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,29 €/l, 0,43l
Cebel Grüne Oliven mit Paprika 200g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,50 €/kg, 200,0g
Marmara Birlik gestreifte grüne Oliven 800g
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,88 €/kg, 800,0g
Thunfischaufstrich mit 32% gekochtem Thunfisch – mit Milcheiweiß
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,26 €/kg, 95,0g
Pescamar Thunfisch in Öl 80g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,75 €/kg, 80,0g
Öncü Natürliche Schwarze Oliven 1000g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,20 €/kg, 1.000,0g
Metro Chef geschälte Tomaten 400g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/kg, 400,0g
GEGRILLTE PEPERONI 370ml
SUNTAT GEGRILLTE PEPERONI 370ml
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/kg, 320,0g
Superfresh Thunfisch 2 x 150g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 300,0g
Podravka Hähnchenschnitzel 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Çiloğl Tomatenmark 830g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,29 €/kg, 830,0g
Efendiler gemischte Gurke 700g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,71 €/kg, 700,0g
Cebel Gegrillte Grüne Oliven mit Stein 200g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
Cebel Schwarze Oliven mit Stein 200g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,50 €/kg, 200,0g
Sera gefüllte Paprika 300g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/kg, 300,0g
Pamir Ghormeh Sabzi Eintopf 480g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,21 €/kg, 480,0g
Sera Weiße Bohnen in Tomatensauce 320g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,31 €/kg, 320,0g
Sera Dicke Bohnen in Tomatensauce 320g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,31 €/kg, 320,0g
Creme Puck Ricotta 170g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,24 €/kg, 170,0g
Chtoura Garden Gekochte Favabohnen Armenische Rezept 400g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 400,0g
Suntat Weinblätter 700g
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,29 €/kg, 700,0g
SUNTAT Wachtelbohnen 800g
SUNTAT Wachtelbohnen 800g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 800,0g
Durra Gefüllte Weinblätter mit Reis 400g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 400,0g
Öncü Schwarze Oliven 1000g
15,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,40 €/kg, 1.000,0g
Tuna Kangal Knoblauchwurst 1000g
26,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,60 €/kg, 1.000,0g
Podravka Ajvar mild 350g
Podravka Ajvar mild 350g
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,86 €/kg, 350,0g
Pamir Gebratenes Gemüse 480g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,21 €/kg, 480,0g
Durra Eingelegte Gurken 370g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,46 €/kg, 370,0g
Chtoura Garden gekochte Fava Bohnen Aleppo Recipe 260g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,38 €/kg, 260,0g
Date Crown Datteln 1000g
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,80 €/kg, 1.000,0g
Sera Cornichons 340g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,24 €/kg, 340,0g
Milchprodukte & Eier
Aro Kaffeesahne 10 % Fett - 200g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/kg, 200,0g
Ayran-Joghurtgetränk 500ml
Ayran-Joghurtgetränk 500ml
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Joghurt türk. Art 3,5% 1kg
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,10 €/kg, 1.000,0g
Rama Margarine 60% Fett 400g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,50 €/kg, 400,0g
Ayanodis Joghurt 10% Fett 1000g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,90 €/kg, 1.000,0g
Yayla Sahnejoghurt 1000g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/kg, 1.000,0g
Nestlé Nido Instant Vollmilchpulver 400g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 400,0g
YAYLA Yogurt 3,5% 500g
YAYLA Yogurt 3,5% 500g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,20 €/kg, 500,0g
Yayla Joghurt mit Schichtrahm 600g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,17 €/kg, 600,0g
YAYLA Weisskäse 55% 1500g
YAYLA Weisskäse 55% 1500g
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 1.500,0g
YAYLA Weisskäse 60% 1500g
YAYLA Weisskäse 60% 1500g
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 1.500,0g
Gazi Gesalzene Pflanzenbutter 250g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,40 €/kg, 250,0g
Marmara Joghurt 1000g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,30 €/kg, 1.000,0g
Milbona Schlagsahne 30% Fett 200g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 200,0g
Yörem Vakfikebir Butter ungesalzen 250g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,80 €/kg, 250,0g
Yörem Afyon Kaymak Sahne 200g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,50 €/kg, 200,0g
İçim Hüttenkäse 500g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 500,0g
İçim Hüttenkäse 250g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/kg, 250,0g
Ülker Teremyagi Margarine 250g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 250,0g
Suntat Butter 250g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,40 €/kg, 250,0g
Yörem Sahne 150g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 150,0g
Rama Cremefine zum Kochen 15% Fett 0.25l
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,20 €/l, 0,25l
Ülker Bizim Margarine 500g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,20 €/kg, 500,0g
Ülker Bizim Margarine 3 x 250g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,93 €/kg, 750,0g
YAYLA Joghurt 10% 1KG
YAYLA Joghurt 10% 1KG
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,90 €/kg, 1.000,0g
Sütas Butter 225g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,89 €/kg, 225,0g
Yörem Vakfikebir Butter gesalzen 250g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,80 €/kg, 250,0g
Nudeln, Reis & Getreide
Tilda Premium Original Basmati Reis 2000g
13,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,65 €/kg, 2.000,0g
Bizim Nudeln Risi 500g
Bisim Risi Nudeln 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Duru Esmer Cig Köftelik Bulgur 2000g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,85 €/kg, 2.000,0g
Vivien Paille Couscous Mittelgroß 500g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,60 €/kg, 500,0g
Piyale Couscous 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Güllü Tosya Langkorn Reis Pirinc 1000g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 1.000,0g
Güllü Tosya Tipi Goldkorn Reis 2500g
21,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 2.500,0g
Ferrero Couscous Mittelgoß 1000g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,90 €/kg, 1.000,0g
Frühlingsrollenteig, 40 Blatt
Frühlingsrollenteig, 40 Blatt 21,5 x 21,5 cm, viereckig
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,18 €/kg, 550,0g
Shaalan Reis 5000g
22,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,48 €/kg, 5.000,0g
Duru Basmati Reis 5000g
28,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/kg, 5.000,0g
Bizim Nudeln Penne Rigate 500g
Bizim Nudeln Penne Rigate 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Suntat Bulgur 1000g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 1.000,0g
Duru Weizengütze fein 1000g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/kg, 1.000,0g
Ülker Bizim Mutfak Röhren Nudeln 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Suntat Bulgur goß mit Nudeln 1000g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 1.000,0g
BAR. Classic Penne Rig No. 73 500g
BAR. Classic Penne Rig No. 73 500g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,20 €/kg, 500,0g
Barilla Pesto alla Genovese 190g
Barilla Pesto alla Genovese 190g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,79 €/kg, 190,0g
Barilla Pesto Rosso 200g
Barilla Pesto Rosso 200g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,50 €/kg, 200,0g
Duftreis
Reis Jasmin ROYAL TIGER Btl 1kg
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 1.000,0g
Basmatireis
Basmatireis
22,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,48 €/kg, 5.000,0g
Premium Tosya Rice 1000g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/kg, 1.000,0g
Marmara Weizengütze mit Fadennudeln 1000g
3,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,40 €/kg, 1.000,0g
Duru Bulgur Extra Gobes Basbasi 5000g
15,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,08 €/kg, 5.000,0g
Duru Vollkorn Weizengütze gob 1000g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/kg, 1.000,0g
NC Suppennudeln 500g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 500,0g
Duftreis
Reis Jasmin ROYAL TIGER Sk 5kg
15,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,08 €/kg, 5.000,0g
Glasnudeln, lang
Glasnudeln, lang Lungkou Vermicelli
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 100,0g
Ankara Sternchen Nudeln 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Marmara Baldo Rice Reis Pirinc 1000g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 1.000,0g
Chtoura Garden Premium Reis 1000g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/kg, 1.000,0g
SUNTAT Bulgur-Weizengrütze fein
SUNTAT Bulgur-Weizengrütze fein
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 1.000,0g
SUNTAT Couscous 1000g
SUNTAT Couscous 1000g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,90 €/kg, 1.000,0g
Vivien Paille Couscous 1000g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/kg, 1.000,0g
BAR. Collz Lasagne 500g
BAR. Collz Lasagne 500g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,80 €/kg, 500,0g
Zakia Couscous Medium 1kg
Zakia Couscous Medium 1kg
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 1.000,0g
Duru Tosya Reis 5000g
18,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,64 €/kg, 5.000,0g
Duru Tosya Reis 1000g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/kg, 1.000,0g
Zakia Couscous Fein 1kg
Zakia Couscous Fein 1kg
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 1.000,0g
Bizim Capellini Corti Nudeln 500g
Bizim Capellini Corti Nudeln 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Suntat Fiyonk Canestrini Pasta Nr 90 500g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/kg, 500,0g
SUNTAT BULGUR 500g
SUNTAT BULGUR 500g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 500,0g
Suntat Bulgur 500g
Suntat Bulgur 500g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 500,0g
SUNTAT Bulgur- Weizengrütze 1000g
SUNTAT Bulgur- Weizengrütze 1000g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 1.000,0g
Pamir Sonne Basmati Reis 5000g
25,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,04 €/kg, 5.000,0g
Duru Bruchreis 1000g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 1.000,0g
Mahmood Rice White Basmati xxl 4500g
23,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,29 €/kg, 4.500,0g
Piyale Arpa pasta 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Duru Bulgur fein 1000g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/kg, 1.000,0g
BAR. Classic Fusilli No. 98 500g
BAR. Classic Fusilli No. 98 500g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,20 €/kg, 500,0g
Piyale Nudeln Ditaloni 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Khoushe Darbari Basmatireis 5000g
25,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,04 €/kg, 5.000,0g
Duru Bulgur Weizen grob 500g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 500,0g
Ferrero Couscous Mittelgoß 500g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/kg, 500,0g
Dari Semolina Medium Couscous 1000g
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,40 €/kg, 1.000,0g
Duru Mungobohnen 1000g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/kg, 1.000,0g
Glasnudeln
Glasnudeln Lungkow NAN FEN Z. 250g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,20 €/kg, 250,0g
Basmatireis
Basmatireis
30,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,16 €/kg, 5.000,0g
TOSYA Reis 1000g
TOSYA Reis 1000g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,90 €/kg, 1.000,0g
Abu Kass Sella Premium Basmatiris 4500g
21,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,67 €/kg, 4.500,0g
Nuh'un Ankara Schmetterlingsnudeln 500g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/kg, 500,0g
Tosca Fadennudeln 1000g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 1.000,0g
Duru Osmancik Reis 1000g
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,30 €/kg, 1.000,0g
Duru Kichererbsen 1000g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/kg, 1.000,0g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Cup 70g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,14 €/kg, 70,0g
Sushi Reis
Reis für Sushi ROYAL TIGER btl 1kg
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,40 €/kg, 1.000,0g
Basmatireis
Basmatireis
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 1.000,0g
Ulker Bizim Celentano Pasta 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Nuh'un Ankara Türkischer Couscous 500g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/kg, 500,0g
Melissa Orzo 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
BULGUR 1000g
SUNTAT BULGUR 1000g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 1.000,0g
Bizim Fussili Nudeln 500g
Bizim Fussili Nudeln 500g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Suntat Route Pasta No 74 500g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/kg, 500,0g
Duru Baldo Rundkornreis 5000g
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,18 €/kg, 5.000,0g
Basmatireis Rahman 5000g
28,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/kg, 5.000,0g
Duru Coarse Bulgur With Vermicelli 5000g
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 5.000,0g
Duru Kepekli Köftelik Bulgur 1000g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,70 €/kg, 1.000,0g
Suntat Reismehl 200g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 200,0g
COUSCOUS fein 1000g
COUSCOUS fein 1kg
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 1.000,0g
Nüsse, Kerne & Trockenobst
Jinn Sonnenblumenkerne geröstet gesalzen 300g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 300,0g
Tadim Sonnenblumenkerne geröstet & leicht gesalzen 270g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,96 €/kg, 270,0g
Meray Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 85g
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 164,71 €/kg, 85,0g
Göral Dolunay gesalzene Sonnenblumenkerne 200g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 200,0g
Kerem Walnusskerne 200g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 200,0g
mer Sonnenblumenkerne ger.&ges.300g
meray Sonnenblumenkerne Dakota geröstet & gesalzen 300g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,67 €/kg, 300,0g
meray Erdnusskerne mit Sesam 150g
meray Erdnusskerne mit Sesam 150g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,67 €/kg, 150,0g
Lotto Erdnussflips 90g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,22 €/kg, 90,0g
meray Kichererbsen geröstet 250g
meray Gelbe Kichererbsen geröstet 250g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 250,0g
Stopi Flips mit Erdnüssen 150g
Vitaminka "Stopi Flips" mit Erdnüssen
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/kg, 150,0g
Mer Sonnenblumenkerne gesalzen 300g
Meray Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 300g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,00 €/kg, 300,0g
Kerem Dakota Sonnenblumkerne Gesalzen 350g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 350,0g
Kerem Sonnenblumenkerne Dakota 150g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/kg, 150,0g
Meray Erdnusskerne 150g
3,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,67 €/kg, 150,0g
Meray Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 125g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,40 €/kg, 125,0g
Meray Sonnenblumenkerne geröstet und ungesalzen 125g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,80 €/kg, 125,0g
Kerem Pistazien gesalzen 200g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,00 €/kg, 200,0g
Ciloglu extra salziges Sonnenblumenkerne 180g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,56 €/kg, 180,0g
Besler geröstete Sonnenblumenkerne ungesalzen 250g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 250,0g
Besler geröstete Sonnenblumenkerne gesalzen 250g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 250,0g
Meray Sonnenblumenkerne extra gesalzen 125g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,40 €/kg, 125,0g
Obst & Gemüse
Natura Apfelpaprika 1400g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/kg, 1.400,0g
SUNTAT Mischgemüse in Salzlake 3l
SUNTAT Mischgemüse in Salzlake 3l
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,02 €/kg, 3.120,0g
Natura Paprikafilet Rot 1300g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,46 €/kg, 1.300,0g
Grüner Bio-Chili 1000g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 1.000,0g
GRÜNE ZITRONE 1000g
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,70 €/kg, 1.000,0g
Grüne Papaya 1000g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,20 €/kg, 1.000,0g
BITTERGURKEN 1000g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,10 €/kg, 1.000,0g
Kleine Aubergine Thai 1000g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,10 €/kg, 1.000,0g
FRISCHE Maniok 1000g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 1.000,0g
Taro 1000g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,40 €/kg, 1.000,0g
Drachenfrucht Rot 1000g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/kg, 1.000,0g
Frischer Bio-Kurkuma 250g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 250,0g
Suntat Weißkohl Eingelegt 5000g
9,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,82 €/kg, 5.000,0g
Rote Chilie 1000g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 1.000,0g
Arbi / Taro-Wurzel 1000g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 1.000,0g
Cluster (Guwar) Bohnen 1000g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/kg, 1.000,0g
Grüne Mango 1 Stück 300g
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,67 €/kg, 300,0g
Salzige Snacks
Pringles Hot & Spicy 40g
Pringles Hot & Spicy 40g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 40,0g
Pringles Original 40g
Pringles Original 40g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 40,0g
KETCHUP KET 165G
PRINGLES KETCHUP KET 165G
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,97 €/kg, 165,0g
CHEESE & ONION CHO 165G
PRINGLES CHEESE & ONION CHO 165G
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,97 €/kg, 165,0g
HOT & SPICY H&S 165G
PRINGLES HOT & SPICY H&S 165G
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,97 €/kg, 165,0g
Sweet Paprika 40g
Pringles Sweet Paprika 40g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 40,0g
CLASSIC PAPRIKA SPR 165G
PRINGLES CLASSIC PAPRIKA SPR 165G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,21 €/kg, 165,0g
SWEET PAPRIKA HPR 165G
PRINGLES SWEET PAPRIKA HPR 165G
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,97 €/kg, 165,0g
HOT SMOKIN' BBQ RIBS 160G
PRINGLES HOT SMOKIN' BBQ RIBS 160G
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 160,0g
TAKIS Maischips Fuego 100g
TAKIS Maischips Fuego 100g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,00 €/kg, 100,0g
TAKIS Maischips Volcano 100g
TAKIS Maischips Volcano 100g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
TAKIS Maischips Blue Heat 100g
TAKIS Maischips Blue Heat 100g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,00 €/kg, 100,0g
Dipple Chips Sourcream & Onion 90g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/kg, 90,0g
Master potato Sour Cream and Onion Potato Chips 160g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 160,0g
Lina Pipe Cheese Chips 60g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,67 €/kg, 60,0g
Tortillas Juicy Salsa 125g
Chio Tortillas Juicy Salsa 125g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,80 €/kg, 125,0g
Çerezza Mais Chips 117g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,22 €/kg, 117,0g
Ülker Salzstangen 220g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,82 €/kg, 220,0g
Lay´s Paprika 175g
Lay´s Paprika 175g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 175,0g
LOCO Tortilla Chips Oriental Spices 100g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
LOCO Tortilla Chips Classic Cheese 100g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
Chips Red Paprika 150g
Chio Chips Red Paprika 150g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,33 €/kg, 150,0g
Lay`s aus dem Ofen Gesalzen 100 g
Lay`s aus dem Ofen Gesalzen 100 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
Lay´s Sour Cream & Onion 175g
Lay´s Sour Cream & Onion 175g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
ORIGINAL ORG 165g+35g
Pringles ORIGINAL ORG 165g+35g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
PIZZA PZA 165G
PRINGLES PIZZA PZA 165G
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,97 €/kg, 165,0g
SOUR CREAM & ONION SCO 185G
PRINGLES SOUR CREAM & ONION SCO 185G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,92 €/kg, 185,0g
ORIGINAL ORG 185G
PRINGLES ORIGINAL ORG 185G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,92 €/kg, 185,0g
Crax Stick Crackers Sesame 110g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,27 €/kg, 110,0g
Lay's Classic Gesalzen Chips 150g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 150,0g
Tortillas Hot Chili 125g
Chio Tortillas Hot Chili 125g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,80 €/kg, 125,0g
Doritos Paprika 110g
Doritos Paprika 110g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 110,0g
Lay´s Gesalzen 150g
Lay´s Gesalzen 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Lay´s Sour Cream & Onion 150g
Lay´s Sour Cream & Onion 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Lay´s Salt & Vinegar 150g
Lay´s Salt & Vinegar 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Doritos Nacho Cheese 110g
Doritos Nacho Cheese 110g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 110,0g
Doritos Sweet Chili Pepper 110g
Doritos Sweet Chili Pepper 110g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 110,0g
Lay's Red Paprika 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Lay's Bugles Nacho Cheese 95g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,37 €/kg, 95,0g
Meza Cheddar Jalapeno Chips 165g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 165,0g
Chipsy Chili X Cut Marbo 230g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,09 €/kg, 230,0g
Marbo Chipsy Classic 230g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,09 €/kg, 230,0g
Croco Crackers mit Pizza 150g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,33 €/kg, 150,0g
Lay´s Gesalzen 175g
Lay´s Gesalzen 175g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 175,0g
Pringles Paprika 165g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 165,0g
Classic Paprika SPR 165g+35g
Pringles Classic Paprika SPR 165g+35g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Eti Crax Gewürzen Stick Cracker 123g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,07 €/kg, 123,0g
Lay´s Superchips Paprika 175g
Lay´s Superchips Paprika 175g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
HOT SWEET CHILLI 160G
PRINGLES HOT SWEET CHILLI 160G
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 160,0g
Ruffles Originals Kartoffelchips 107g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,17 €/kg, 107,0g
Lay's Yogurt Seasonal Greens Kartoffelchips 107g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,63 €/kg, 107,0g
Dipple Mais-Chips Chili Limette 90g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/kg, 90,0g
Saucen, Öle & Gewürze
Abido Funnel Fine 50g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 112,00 €/kg, 50,0g
Öncü Ketchup Scharf 700g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,71 €/kg, 700,0g
Sriracha Mayoo Sauce
Sriracha Mayoo Sauce
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/l, 0,2l
Chilisauce, Sriracha
Chilisauce, Sriracha scharf
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,55 €/l, 0,73l
Chilisauce, Sriracha
Chilisauce, Sriracha sehr scharf
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/l, 0,2l
Sambal Oelek
Sambal Oelek sehr scharf
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,59 €/kg, 425,0g
Chilisauce, Sriracha
Chilisauce, Sriracha scharf
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/kg, 225,0g
Ülker Bizim Mayonnaise
Ülker Bizim Mayonnaise
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,42 €/kg, 365,0g
Sultan Oregano ganz 20g
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 135,00 €/kg, 20,0g
Sultan Pizza-Gewürzmischung 30g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 93,33 €/kg, 30,0g
Sultan Knoblauchpulver 85g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,94 €/kg, 85,0g
Sultan Knoblauchpulver 110g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,82 €/kg, 110,0g
Sultan Zimt Stangen 25g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 104,00 €/kg, 25,0g
Sultan Oregano 90g
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 90,0g
Sultan Chili Gewürzzubereitung scharf 325g
6,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,77 €/kg, 325,0g
Sultan Steinspeisesalz 800g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,25 €/kg, 800,0g
Sera Tatli Biber Salcasi Paprikamark mild 720g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,78 €/kg, 720,0g
Sera Scharfe Baby Peperoni würzig sauer eingelegt 360g
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,17 €/kg, 360,0g
Sera Apfel Essig 0.5l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,60 €/l, 0,5l
Öncü Tomatenmark 700g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,71 €/kg, 700,0g
Öncü Scharfes Paprikapüree 370g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,35 €/kg, 370,0g
Sultan Paprika gemahlen 75g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 75,0g
Sultan Meersalz 180g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,44 €/kg, 180,0g
Sultan Fisch-Gewürzsalz 100g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 100,0g
Heinz Tomato Ketchup 500ml
Heinz Tomato Ketchup 500ml Kopfsteherflasche
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,40 €/l, 0,5l
Marmara Grüne Oliven Mit Mandel 400g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 400,0g
Marmara Grüne Oliven mit Roter Paprika 400g
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,25 €/kg, 400,0g
Marmara Klasik Grüne Oliven Angeschnitten 400g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 400,0g
Marmara Klasik schwarze oliven 450g
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 450,0g
Abido Burgergewürzmischung 50g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,00 €/kg, 50,0g
Gewürz Ketchup Curry delikat
Gewürz Ketchup Curry delikat 800ml
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/l, 0,8l
Oncü Paprikapaste 720g
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,69 €/kg, 720,0g
Knorr Beef Stock 240g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,67 €/kg, 240,0g
Knorr Hühnerbouillon 240g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 240,0g
Hindi Pastirma 100g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 100,0g
Knorr Hühnerbouillon 12er Pack 120g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,67 €/kg, 120,0g
Peynirli Wiener 480g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 480,0g
Sultan Bunter Pfeffer Mix ganz 85g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,65 €/kg, 85,0g
Sultan Oregano 20g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 140,00 €/kg, 20,0g
Sultan Döner-Grill Gewürzmischung 75g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,67 €/kg, 75,0g
chilipaste
Chilipaste Sambal Oelek WMILL Gl750g
6,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,13 €/kg, 750,0g
Çiloğlu Sriracha Sauce 500g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 500,0g
Abido Biryani Gewürzmischung 50g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,00 €/kg, 50,0g
Abido Kabseh Gewürzmischung 50g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,00 €/kg, 50,0g
Heinz Curry Ketchup 500ml
Heinz Curry Ketchup 500ml Kopfsteherflasche
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,20 €/l, 0,5l
Curry Mango Sauce 220ml
Heinz Curry Mango Sauce 220ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,91 €/l, 0,22l
Harissa
Harissa
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,37 €/kg, 380,0g
Suntat Granatapfelsauce 325g
Suntat Granatapfelsauce 325g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,40 €/l, 0,25l
Chilisauce, Sriracha
Chilisauce, Sriracha sehr scharf
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,38 €/l, 0,46l
Suntat Apfelessig 0.5l
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,20 €/l, 0,5l
Ülker Ketchup 750g
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,20 €/kg, 750,0g
Sera Violettes Meersalz 340g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,76 €/kg, 340,0g
MayoMix 415ml
Heinz MayoMix 415ml
5,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,53 €/l, 0,42l
Sera Gewürzmühle Ganze Pfefferkörner 170g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,18 €/kg, 170,0g
Helle Sojasauce
Sojasaus hell FA Dek Som Boon Fl 300ml
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/l, 0,3l
Billur Sofrada Öğütme Deniz Tuzu 500g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,60 €/kg, 500,0g
Sultan Currypulver 140g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 140,0g
Anadolu Mutfagi Apfelessig 750ml
Anadolu Mutfagi Apfelessig 750ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,47 €/l, 0,75l
Köfte Harci Gewürzmischung für Köfte- Ciloglu 90g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 90,0g
Durra Granatapfel Sauce 0.425l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,24 €/l, 0,43l
Chilipaste
Windmill Chilipaste 200g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/kg, 200,0g
Abido Falafel Gewürzmischung 50g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,00 €/kg, 50,0g
Baladna Grünes Zaatar 400g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 400,0g
Baladna Halabi Thyme 400g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,25 €/kg, 400,0g
Durra Granatapfelsauce 1.0l
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,40 €/l, 1,0l
Osraty Mixed Nabulsi thyme 454g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,27 €/kg, 454,0g
LES SAUCES Hollandaise 250ml
THOMY LES SAUCES Hollandaise 250ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,40 €/l, 0,25l
Saladitos Lupinenbohnen 600g
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/kg, 600,0g
CURRY SAUCE 250 ML PF
Develey Curry Sauce 250 ml Plastikflasche
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,20 €/l, 0,25l
Billur Tuz Jodiertes Tafelsalz 500g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/kg, 500,0g
Ülker Bizim Mayonnaise 650g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,46 €/kg, 650,0g
Sera Paprikamark 720g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,78 €/kg, 720,0g
Elmas Natur Kristallsalz 1000g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,90 €/kg, 1.000,0g
Le Phare du Cap Bon Harissa 140g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 140,0g
BRH AlpenSalz Paket 500g
BRH AlpenSalz Paket 500 g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/kg, 500,0g
Durra Mayonnaise Sauce 380g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,68 €/kg, 380,0g
Yayla Sucuk 200g geschnitten
Yayla Sucuk 200g geschnitten
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Harissa
Harissa
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 70,0g
Knorr Rinderbouillon 12er Pack 120g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,17 €/kg, 120,0g
Abido Kafta Spices Gewürze 50g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,00 €/kg, 50,0g
Öncü Paprikapaste 4300g
39,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,12 €/kg, 4.300,0g
Billur Tuz Himalaya Salz 125g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/kg, 125,0g
Çiloğl Hot Garlic Sauce 500g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 500,0g
Buldak-Sauce
SamYang Buldak-Sauce – (Scharfe Sauce mit Huhngeschmack) 200g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/kg, 200,0g
Buldak-Sauce – extrem
SamYang Buldak-Sauce – extrem (Sehr scharfe Sauce mit Huhngeschmack) 200g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/kg, 200,0g
Sriracha Mayoo Sauce
Sriracha Mayoo Sauce
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,48 €/l, 0,46l
Abido Ingwer gemahlen 50g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,00 €/kg, 50,0g
Öncü Tomatenmark 370g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,57 €/kg, 370,0g
ChanteSel Jodsalz Fein 500g
0,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,20 €/kg, 500,0g
Hot Chili Ketchup 500ml
Heinz Hot Chili Ketchup 500ml
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,80 €/l, 0,5l
AJVAR SOFKO mild 370 ml
AJVAR SOFKO mild -Zubereitung aus Paprika und Aubergine-
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 350,0g
Süße Chilisauce für Huhn
Chilisauce süß (Huhn) FG Fl 725ml
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,48 €/l, 0,73l
LE PM 400g
LEIMER Paniermehl 400g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,25 €/kg, 400,0g
Hot Chili Sauce 220ml
Heinz Hot Chili Sauce 220ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,91 €/l, 0,22l
Heinz Tomato Ketchup 220ml
Heinz Tomato Ketchup 220 ml Kopfsteherflasche
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/l, 0,22l
VEGETA 250 g Beutel
VEGETA Würzmischung mit Gemüse
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/kg, 250,0g
VEGETA 500 g Beutel
VEGETA Würzmischung mit Gemüse
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,20 €/kg, 500,0g
Elmas Natur Kristallsalz Salz fein 500g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 500,0g
HUNKAR MARAS DONDURMA 0.5l
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,60 €/l, 0,5l
Suntat Traubenessig 0.5l
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Softdrinks & Limos
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,45 €/l, 0,5l
SPRITE 0,5 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 0,5L X1
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 0,5l
COCA-COLA LIGHT 0,5 L PET EW
Coca-Cola Light Einweg Pet 0,5L X1
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 0,5l
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
Mezzo Mix Orange Einweg Pet 0,5L X1
2,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,05 €/l, 0,5l
COCA-COLA ZERO 0,5 L PET EW
COCA-COLA Zero Sugar 0,5 L PET EW
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,45 €/l, 0,5l
COKE 0,33 L Dose SC
COKE 0,33 L Dose SC
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
COKE ZERO 0,33 L Aluminium SC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,70 €/l, 0,33l
SPRITE 033L ALU SC
Sprite Zitrone-Limette Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,70 €/l, 0,33l
Schwip Schwap 0.33l (MEHRWEG)
1,55 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,39 €/l, 0,33l
Cola 0,5 TE
Cola 0,5 TE Durstlöscher Cola 0,5 TE12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Blaubeer-Vanille 0,5 TE
Blaubeer-Vanille 0,5 TE 0,5 TE Durstlöscher BLAUBEER 0,5 TE12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
FANTA LEMON 0,33L Aluminium SC
Fanta Lemon Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,70 €/l, 0,33l
COCA-COLA 1,5 L PET EW
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,12 €/l, 1,5l
SPRITE 1,5 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 1,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,12 €/l, 1,5l
Coca-Cola 0,50 L EW
Coca-Cola 0,50 L Dose EW
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,45 €/l, 0,5l
Fanta White Peach 0.3l
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/l, 0,3l
Fresh Drink Strawberry Sparkling 0.33l (EINWEG)
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,70 €/l, 0,33l
Fresh Drink Pina Colada Sparkling 0.33l (EINWEG)
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,70 €/l, 0,33l
Eistee Pfirsich ZERO 0,5 TE
Eistee Pfirsich ZERO 0,5 TE Durstlöscher T+P 0,5 12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Lipton Ice Tea Sparkling Zitrone Zero 0.33l (EINWEG)
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
Mirinda 0,5 l PET
Mirinda 0,5 l PET DPG
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,05 €/l, 0,5l
Pepsi 0.33l (EINWEG)
1,65 €
Enthält Koffein (11,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
Schwip Schwap 0,33 L Dose
Schwip Schwap 0,33 L Dose DPG
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 1,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 1,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,12 €/l, 1,5l
POWERADE WILD CHERRY 0,5L PET EW
Powerade Wild Cherry Einweg Pet 0,5L X1
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Coke Light 0,33 L Dose
Coca-Cola Light Taste 0,33 L Dose
1,25 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,48 €/l, 0,33l
Tymbark Erfrischungsgetränk Apfel Kiwi 0.25l (EINWEG)
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,25l
Schwip Schwap Zero Zitrone 1.25l (EINWEG)
2,15 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 1,77 €/l, 1,25l
Camlica Limonade Orangengeschmack 0.2l
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,2l
MEZZO MIX ZERO 1,25L PET EW
Mezzo Mix Zero Einweg Pet 1,25L X1
2,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,09 €/l, 1,25l
Pepsi Max 0,33 L Dose
Pepsi Max 0,33 L Dose DPG
1,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,58 €/l, 0,33l
Pepsi Zero Lemon 1.25l (EINWEG)
2,35 €
Enthält Koffein (19,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 1,93 €/l, 1,25l
Pepsi Cola Zero 0.33l (EINWEG)
1,65 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
Pepsi Zero Zucker 1.25l (EINWEG)
2,35 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 1,93 €/l, 1,25l
Pepsi Das Original 1.25l
2,10 €
Enthält Koffein (8,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 1,68 €/l, 1,25l
Lipton Eistee Mango & Maracuja 1.25l (EINWEG)
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,49 €/l, 1,25l
FANTA ORANGEOZ 1,25CPEW
Fanta Ohne Zucker Orange Einweg Pet 1,25L X1
2,45 €
inkl. Pfand (0,15 €), 1,99 €/l, 1,25l
Fanta Tropicool 0.5l (EINWEG)
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
Fresh Drink Mojito Sparkling 0.33l (EINWEG)
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,70 €/l, 0,33l
Fanta Shokata 0.5l (EINWEG)
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
Icim Limonade 1.0l
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,60 €/l, 1,0l
ULUDAG Limonade ohne Kohlensäure 1.0l
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,35 €/l, 1,0l
Moloko Citrus+Elderflower Flavor 250ml
Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack nach Zitrone, Orange, Holunderblüten und Ingwer - mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,65 €/l, 0,25l
Pepsi Cola 0.5l (EINWEG)
2,05 €
Enthält Koffein (10,4 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 0,5l
PEPSI ZERO ZUCKER
PEPSI ZERO ZUCKER PET-DPG 0,5L
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,05 €/l, 0,5l
Ülker Camlica Limonade mit Zitronengeschmack 0.2l (MEHRWEG)
1,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,65 €/l, 0,2l
Lotte Aloe Vera Guava 0.24l (EINWEG)
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 20,67 €/l, 0,24l
Eistee Zitrone ZERO 0,5 TE
Eistee Zitrone ZERO 0,5 TE Durstlöscher T+Z 0,5 12K
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 0,5l
Pepsi light 1.25l (EINWEG)
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 1,93 €/l, 1,25l
Fanta Strawberry 0.35l (EINWEG)
2,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,82 €/l, 0,35l
MEZZO MIX ORANGE 1,5 L PET EW
Mezzo Mix Orange Einweg Pet 1,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,12 €/l, 1,5l
Tymbark Mango Mehrfrucht 0.25l (EINWEG)
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,25l
OKF Aloe Vera Getränk Himbeere 0.5l (EINWEG)
3,05 €
Enthält Koffein (0,5 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
MEZZO MIX 1,25 L PET EW
Mezzo Mix Einweg Pet 1,25L X1
2,45 €
inkl. Pfand (0,15 €), 1,99 €/l, 1,25l
Powerade Blau Mountain Blast 0.5l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Coke light 1,25 L EW PET
Coca-Cola Light Taste 1,25 L EWPET
2,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,09 €/l, 1,25l
Sprite 1,25 L PET EW
Sprite 1,25 L PET EW
2,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,09 €/l, 1,25l
MEZZO MIX 0,33L SC
MEZZO MIX 0,33L SC
1,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,49 €/l, 0,33l
Schwip Schwap Cola&Orange 1.25l (EINWEG)
2,35 €
Enthält Koffein (7,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 1,93 €/l, 1,25l
Spirituosen & Mixed Drinks
Palirria Auberginen in Tomatensauce
Palirria Auberginen in Tomatensauce 280g Dose
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 280,0g
Süße Snacks
RAFFAELLO 4er Riegel
RAFFAELLO 4er Riegel
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,50 €/kg, 40,0g
KINDER BUENO 2ER
KINDER BUENO 2ER RIEGEL
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,53 €/kg, 43,0g
DUPLO 1er
DUPLO RIEGEL 1er
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,45 €/kg, 18,2g
K. RIEGEL 1er
KINDER RIEGEL 1er
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 21,0g
K.COUNTRY 1er
KINDER COUNTRY 1er
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,30 €/kg, 23,5g
Toffifee 1x15er
Toffifee, Die Haselnuss in Caramel mit Nougatcreme und Schokolade, 1 x 125g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/kg, 125,0g
Knoppers 1x1er
Knoppers 1x1er
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 25,0g
Knoppers Nussriegel 1x1er
Knoppers NussRiegel, Schokoriegel gefüllt mit Milch- und Nugatcreme, Haselnüssen, Karamell & Vollmilchschokolade, 1 x 40g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 40,0g
BTY Rgl 57g
BOUNTY® Riegel 57g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,56 €/kg, 57,0g
MARS Rgl 51g
MARS® Riegel 51g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,25 €/kg, 51,0g
SNK Rgl 50g
SNICKERS® Riegel 50g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,00 €/kg, 50,0g
TWIX Dplrgl 50g
TWIX® Doppelriegel 50g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,00 €/kg, 50,0g
Milka Noisette 100g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
Milka Kuhflecken 90g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,89 €/kg, 90,0g
Milka Choc&Choc 175g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 175,0g
Oreo Golden 154g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,88 €/kg, 154,0g
Kakaokekse mit einer Crèmefüllung
Mondelez Oreo Kekse 154g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,18 €/kg, 154,0g
Milka Choco Cookies 168g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,98 €/kg, 168,0g
NU B-ready 1er (22g)
NUTELLA B-ready 1er (22g)
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,91 €/kg, 22,0g
HANUTA RIEGEL 1er
HANUTA RIEGEL 1er 34,5g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,58 €/kg, 34,5g
NU biscuits 41,4g
NUTELLA biscuits 3er 41,4g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,99 €/kg, 41,4g
NUTELLA & GO 52g
NUTELLA & GO 52g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,23 €/kg, 52,0g
Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti 27.6g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,72 €/kg, 27,6g
KITKAT White 41,5g
NESTLE KITKAT White 41,5g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,92 €/kg, 41,5g
Mr. Bite Chocolate 38g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,58 €/kg, 38,0g
Toren Tamam Dark Chocolate Coated Wafer With Cocoa Cream 42g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 42,0g
Haribo Happy Sour Cola 100g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 100,0g
Katjes Wunderland Rainbow 200 g
Katjes Wunderland Rainbow 200 g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/kg, 200,0g
NU biscuits 304g
NUTELLA biscuits Beutel 304g
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,76 €/kg, 304,0g
Haribo Chamallows Pink and White 70g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 70,0g
Haribo Pommes Fizz 100g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 100,0g
Bolci Dubai Style Schokolade Pistazien und Kadayif 100g
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,00 €/kg, 100,0g
Vimto Getränk 0.33l (EINWEG)
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,61 €/l, 0,33l
Toren Gringo Milch Schoko Waffel Erdnuss Riegel 38g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,58 €/kg, 38,0g
MR BITE Milk Chocolate Coated Wafer With Hazelnut Cream 38g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,58 €/kg, 38,0g
Toren Tamam-Waffeln Schokolade + Haselnusscreme 42g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 42,0g
Olala Waffel Schoko Banane 70g
Olala Waffel Schoko Banane 70g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,14 €/kg, 70,0g
Hanimeller Kekse Schokostücke 3*82G
Hanimeller Kekse Schokostücke 3*82g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,07 €/kg, 246,0g
Nestle Damak Pistazie 60g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 58,33 €/kg, 60,0g
Haribo Crazy Schnuller 175g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,86 €/kg, 175,0g
Haribo Schnuller 100g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 100,0g
Haribo Pasta Basta sauer 160g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,37 €/kg, 160,0g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 160g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,88 €/kg, 160,0g
Pico-Balla 1 BT 65 g
Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla V 1 BT 65 g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,54 €/kg, 65,0g
Haribo Quaxi 100g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 100,0g
Haribo Super Gurken 175g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 175,0g
Super Gurken 1 BT 200 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Super Gurken 1 BT 200 g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 200,0g
Saure Spinnenbeine Cola 125g
Saure Spinnenbeine Cola 125g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,40 €/kg, 125,0g
Hot Wheels Schokoei 1er
Hot Wheels Schokoei 1er
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 85,00 €/kg, 20,0g
Milka Alpenmilch 100g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 100,0g
Milka Karamell 100g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
Milka Cookie Loop 154g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,52 €/kg, 154,0g
Milka Erdbeer 100g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
Milka Oreo 100g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
Milka Weiße Schokolade 100g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
Snickers Berry Whip Bar 40g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 82,50 €/kg, 40,0g
Tubble Gum Tutti
Tubble Gum Tutti
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 35,0g
SNK Rgl 50g
SNICKERS® Riegel 50g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 50,0g
TWIX Dplrgl 50g
TWIX® Doppelriegel 50g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 50,0g
Halk Schoko-Waffeln Kakaolu Gofret 500g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 500,0g
Booom Bubble Gum Camel Balls
Booom Bubble Gum Camel Balls 200 Stk im Displaykarton
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 5,0g
Kirsch-Cola 1 BT 200 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Kirsch- Cola 1 BT 200 g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 200,0g
nutella 450G
nutella 450G
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 450,0g
Ferrero Rocher Tafel Original 90 g
Ferrero Rocher Tafel - Original Milchschokolade mit Haselnuss – 1 x 90 g Schokoladentafel
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,11 €/kg, 90,0g
Milka Tafelschokolade Oreo Sandwich 92g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,26 €/kg, 92,0g
Haribo Jelly Beans 160g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,37 €/kg, 160,0g
Falım Zuckerfreier Kaugummi Mint 7g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.210,53 €/kg, 1,9g
Eti Schokoladen-Waffelblätter 34g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,06 €/kg, 34,0g
Jaffa Waffeln Schokoladencreme 187g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,90 €/kg, 187,0g
Toblerone Cheesecakes 170g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,24 €/kg, 170,0g
Biskrem Keks Kakaocreme 3*100g
Biskrem Keks Kakaocreme 3*100g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 300,0g
Milka LU Schokolade 87g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,89 €/kg, 87,0g
Bolci Dubai Schokolade Pistazie 30g
3,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 103,33 €/kg, 30,0g
Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 110,53 €/kg, 19,0g
Kakaowaffel mit Milchfüllung
Kinder Tronky 90g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 77,78 €/kg, 90,0g
Kinder Schoko Bons Crispy 22.4g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 187,50 €/kg, 22,4g
Center Shock Sauer Mix 11er 44g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,18 €/kg, 44,0g
Corny nussvoll Erdnuss & Vollmilch
Corny nussvoll Erdnuss & Vollmilch 4 x 24g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,46 €/kg, 96,0g
Corny Schoko
Corny Schoko 6 x 25g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Halley Mini Schokostreusel 3*77g
Halley Mini Schokostreusel 3*77g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,24 €/kg, 231,0g
Bebeto Cola Fruchtgummi Cola 80g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 80,0g
Bebeto Funny Bears 80g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 80,0g
Haribo Gold Bears 80g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 80,0g
Ülker Ikram Schokoladekekse 84g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,67 €/kg, 84,0g
Snap Boy Robot Lollipop 10g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 280,00 €/kg, 10,0g
Kinder Joy Pink Edition 20g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 115,00 €/kg, 20,0g
Tadelle Maxinut Schokoladenriegel 4 x 30g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/kg, 120,0g
Albeni Schokoriegel Karamell 5x40g
Albeni Schokoriegel Karamell 5x40g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
Tadelle Schokoladenwaffel 5 x 35g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 175,0g
Tadelle Schokoladenriegel 52g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,23 €/kg, 52,0g
Eti Milchschokoladenwaffel 34g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,18 €/kg, 34,0g
Ülker Cokokrem Schokoladencreme 400g
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,75 €/kg, 400,0g
Eti Schokostange mit Pistazien 34g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 61,76 €/kg, 34,0g
JA! Weiße Schokolade 100g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
JA! Alpen-Vollmilch Haselnuss Schokolade 100g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,00 €/kg, 100,0g
Corny Erdnuss Süß & Salzig
Corny Erdnuss Süß & Salzig 6 x 25g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Adicto Gold Chocolate Brownie 36g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,78 €/kg, 36,0g
Eti Milchschokolade mit Pistazien 60g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/kg, 60,0g
Falim Zuckerfrei Kaugummi 7.0g
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 71,43 €/kg, 7,0g
Ülker Alpella Chocolate Bar Cake 120g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,67 €/kg, 120,0g
Corny free Schoko
Corny free Schoko 6 x 20g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,17 €/kg, 120,0g
Ülker Schokokekse Mit Vanillecream 300g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,67 €/kg, 300,0g
Damak Baklava Weisse Schokolade mit Pistazien 60g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/kg, 60,0g
Haribo Karpuz Watermelon Halal 80g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,25 €/kg, 80,0g
Haribo Erdbeeren 80g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,25 €/kg, 80,0g
Ozmo Hoppo Schokoladen Biscuits 40g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,50 €/kg, 40,0g
Corny Schoko-Banane
Corny Schoko-Banane 6 x 25g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Nestle Damak Inci 60g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 58,33 €/kg, 60,0g
Ülker Schokoriegel 36g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 36,0g
Haribo Croco 100g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,00 €/kg, 100,0g
Haribo Fizz Worms 80g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 80,0g
Haribo Tropi Frutti 100g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,00 €/kg, 100,0g
Oneo Kaugummi mit Erdbeergeschmack 50g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,00 €/kg, 50,0g
Haribo Pasta Frutta Saure Fruchtgummis 70g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 70,0g
Ülker Tafelschokolade Pistazien
Milchschokolade mit Pistazien
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 83,08 €/kg, 65,0g
Ülker Schokoladenriegel 400g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 400,0g
Pico-Balla 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla 1 BT 160 g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,13 €/kg, 160,0g
Bunte Tüte 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Bunte Tüte 1 BT 175 g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,14 €/kg, 175,0g
Schlümpfe 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Schlümpfe 1 BT 175 g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 175,0g
Jaffa Bakery Schokobrownie 75g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 75,0g
Prestige Hyper Schokowaffeln Classic 55g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,18 €/kg, 55,0g
Vitalis KnusperPlus Nussmischung
Vitalis KnusperPlus Nussmischung
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,44 €/kg, 450,0g
Haribo Speghetti Red Fizz 70g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 70,0g
Karsa Klas Cake Milk Marshmallow 220g
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,91 €/kg, 220,0g
Haribo Happy Cola 100g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,00 €/kg, 100,0g
Haribo Happy Peaches 100g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,00 €/kg, 100,0g
Jadro Kokos Schokolade Karolina 430g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,02 €/kg, 430,0g
Eti Ahenk Gourmet-Waffel mit Schokoladenüberzug 50g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,00 €/kg, 50,0g
Haribo Sour Cola 100g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,00 €/kg, 100,0g
Haribo Happy Cherries halal 80g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,25 €/kg, 80,0g
Haribo Worms Fizz Halal 80g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 80,0g
Haribo Bunte Tüte 100g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 100,0g
Haribo Goldbears Halal 100g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 100,0g
Helal Haribo Worms 100g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,00 €/kg, 100,0g
Haribo Happy Cherries 100g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 100,0g
Fini Bubble Gum Spinner Battle
Fini Bubble Gum Spinner Battle 200 Stk. Im Display
0,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 5,0g
Haribo Schlümpfe 75g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 75,0g
Balla Stixx Himbeere 1 BT 200g
Süssware Haribo Balla Stixx Him-Brombeere 1 BT 200 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,50 €/kg, 200,0g
KITKAT Hazelnut 41,5g
NESTLE KITKAT Hazelnut 41,5g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,92 €/kg, 41,5g
Slurpy Monster Candy Zungen-Roller 0.06l
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,06l
LION 42g
NESTLE LION 42g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 42,0g
Milka Joghurt Schokolade 100g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 100,0g
Yummi Roller Pocket Rainbow 20g
Yummi Roller Pocket Rainbow 20g im Displaykarton
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,00 €/kg, 20,0g
Tubble Gum Cherry
Tubble Gum Cherry
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 35,0g
Milka Haselnusscreme 350g
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,43 €/kg, 350,0g
Jelly Beans 175 G
Haribo Suessware Zucker-Dragees Jelly Beans 175 G
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 175,0g
SMACKS 400G
KELLOGG SMACKS 400G
6,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,25 €/kg, 400,0g
Fini Strawberry and cream marshmallow 80g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 80,0g
LOL Surprise chocolate eggs 20g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 85,00 €/kg, 20,0g
Oyluppy Marshmallow Schokoladen Biscuit 200g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 200,0g
Pico-Balla 1 Bt 175g
Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla 1 Bt 175g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,14 €/kg, 175,0g
Grüne Krokodile 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Grüne Krokodile 1 BT 175 g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 175,0g
Pasta Frutta 1 BT 160 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Pasta Frutta 1 BT 160 g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,37 €/kg, 160,0g
Sarelle Schokoladenriegel bitter 33g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,42 €/kg, 33,0g
Jaffa Bakery Schokocreme Donuts 75g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,67 €/kg, 75,0g
Nestlé Classic Milchschokolade mit Knuspriger Waffel 27g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,44 €/kg, 27,0g
Booom Bubble Gum Colabottles
Booom Bubble Gum Colabottles
0,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 5,0g
Bambi Lane Schokokekse 135g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,93 €/kg, 135,0g
Tiefkühlprodukte
SUNTAT Teigfäden 400g
SUNTAT Teigfäden 400g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,75 €/kg, 400,0g
Tuna Dana Burger 100g
16,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 161,00 €/kg, 100,0g
Falafel mix durra 175g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 175,0g
Lahmacun (2x180g)
Lahmacun (2x180g)
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,67 €/kg, 360,0g
Brajlovic Cevapcici Banjaluka 800g
21,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,25 €/kg, 800,0g
Kaptanlar Kartoffel Teigschnecken 800g
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,25 €/kg, 800,0g
Kaptanlar Tepsi Böregi Kiegenkäse 1000g
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 1.000,0g
SUNTAT Manti 400g
SUNTAT Manti Türkische Teigtaschen 400g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 400,0g
Kaptanlar Börek mit Käse 700g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 700,0g
Kaptanlar Mini Donuts 250g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 250,0g
Tierbedarf
Kale Geflügelmenü mit Gemüse (BARF-Menü) 500g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,40 €/kg, 500,0g
Kale Rinderbackenfleisch (besonders mager) 500g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 500,0g
Kale Menü vom Rind mit Gemüse (BARF-Menü) 500g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/kg, 500,0g
Wasser
Cristaline 1.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,80 €/l, 1,5l
VIO SPRITZIG 0,5L PEW
ViO Spritzig Einweg Pet 0,5L X1
1,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,45 €/l, 0,5l
Hayat Wasser Still 0,5l
1,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,45 €/l, 0,5l
VIO STILL 0,5 L PEW
APOLLINARIS VIO STILL 0,5 L PEW
1,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,45 €/l, 0,5l
Hayat Natürliches Mineralwasser Naturell 0.5l (EINWEG)
0,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 1,65 €/l, 0,5l
Beypazari Mineralwasser Zitrone 0.2l
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,2l
Beypazarı Natürliches Mineralwasser mit Apfel Geschmack 0.2l
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/l, 0,2l
Beypazari Natural Mineral Wasser 0.2l (MEHRWEG)
1,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,08 €/l, 0,2l
Jamnica Mineralwasser mit Kohlensäure 1.5l
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 1,65 €/l, 1,5l
Volvic Naturelle 0.5l (EINWEG)
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Kizilay Mineralwasser 0.2l
1,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,50 €/l, 0,2l
Sarajevski Mineralwasser Limette & Kiwi 1.5l
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,73 €/l, 1,5l
Beypazari Mineralwasser Zitrone 6 x 0.2l
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,08 €/l, 1,2l
Kizilay Mineralwasser mit Zitrone C 0.2l
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,2l
Wurst, Käse & Brotaufstrich
Yörem Gewürzpaste 200g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Bulgarischer Käse 200g
SUNTAT Bulgarischer Käse 200g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
Buram Wabenblütenhonig 500g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 500,0g
Weichkäse 60% 800g
Käse aus Kuhmilch in Salzlake
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,87 €/kg, 1.500,0g
Suntat Frischkäse 500g
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,60 €/kg, 500,0g
NUTELLA 750g
NUTELLA 750g
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,07 €/kg, 750,0g
Sarelle Duo Milch Kakao Haselnusscreme 350g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 350,0g
KIRI NATUR 500G
KIRI NATUR 500G X8 FS
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 500,0g
Ciloglu Kirschkonfitüre 380g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,37 €/kg, 380,0g
Ciloglu Aprikosenkonfitüre 380g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,37 €/kg, 380,0g
Argeta Hühnerfleischaufstrich Halal 95g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,11 €/kg, 95,0g
NUTELLA 500g
NUTELLA 450g+50g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 500,0g
NUTELLA 825g
NUTELLA 750g+75g
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,73 €/kg, 825,0g
Yayla Kashkaval Schnittkäse 400g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,44 €/kg, 450,0g
Yayla Ziegenkäse in Salzlake gereift 150g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 150,0g
Frischer Cheddar in Scheiben 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Frühstück Brotaufstrich (Scharf) 300g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,00 €/kg, 300,0g
Harika Weichkäse 55% 800g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 800,0g
Destan Flüssiger Honig 485g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,66 €/kg, 485,0g
Koska Aprikosenmarmelade 380g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,05 €/kg, 380,0g
Argeta Hühnerfleischaufstrich Halal Pikant 95g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,11 €/kg, 95,0g
Sirtakis Griechischer FETA 43% 400g
Sirtakis Griechischer FETA mind. 43% Fett i.Tr. aus Schafmilch, 6 x 400g Kunststoffschale (2 x 200g Scheiben)
9,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,55 €/kg, 550,0g
GAZi FETA 43% 150g
GAZi FETA 43% Fett i.Tr. aus Schafmilch, 150g vakuumiert
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Marmarabirlik Schwarze Oliven XS 500g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 500,0g
Suntat Paprikaaufstrich scharf 310g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,03 €/kg, 310,0g
Yörem Gewürzpaste Antep Ezmesi 200g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Koska Erdbeerkonfitüre 380g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,68 €/kg, 380,0g
Erzincan Weichkäse 45% 400g
Erzincan Weichkäse 45% 400g
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/kg, 720,0g
Kervan Erzincan Weichkäse 800g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 800,0g
Weichkäse 45% 800g
Käse aus Kuhmilch in Salzlake
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,87 €/kg, 1.500,0g
Yörem Gouda Erzincan 700g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 700,0g
Bulgarischer Weichkäse 800g
Weichkäse in Salzlake
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,93 €/kg, 1.500,0g
Destan Sirup mit Wabenstück 485g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,55 €/kg, 485,0g
Pinar Käse in Salzlake 800g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,50 €/kg, 800,0g
Sohbet Gouda Aufschnitt 150g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,33 €/kg, 150,0g
Eurocrem Aufstrich 90g
Eurocrem Haselnuss-Schoko-Aufstrich
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,11 €/kg, 90,0g
PUCK Brotauftrich 240g
PUCK Brotauftrich 240g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,58 €/kg, 240,0g
Ülker Teremyag Frischkäse 59% Fett 250g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 250,0g
Buram Wabenstück in Honig 430g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,53 €/kg, 430,0g
Balparmak Kiefernhonig 460g
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,87 €/kg, 460,0g
ja! Mini Mozzarella 125g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,20 €/kg, 125,0g
Öz Yufka Türkische Gewürzpaste 200g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
Fleischtheke
Lammfett
24,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 249,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen burst 500 g
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen keule
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen Flügel
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen Flügel mit marinet
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen koutlett
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen koutlett mit marinet
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 69,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen koutlett ohne Knochen
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 69,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen spietzel
0,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,90 €/kg, 100,0g
Adana Spitzel
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,90 €/kg, 100,0g
Lamm Spitzel
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,90 €/kg, 100,0g
Lamm leebe Spitzel
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,90 €/kg, 100,0g
Putten Fleisch ohne Knochen
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 99,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen Unterkeule
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/kg, 100,0g
Rinderantrikot
24,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 249,90 €/kg, 100,0g
Rinderroumsteak
19,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 199,90 €/kg, 100,0g
Lammgulasch
19,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 199,90 €/kg, 100,0g
Lammhackfleisch
18,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 189,90 €/kg, 100,0g
Rinderhackfleisch
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 129,90 €/kg, 100,0g
Rinderkeule
16,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 169,90 €/kg, 100,0g
Rinderhals
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 159,90 €/kg, 100,0g
Rinderleber
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 69,90 €/kg, 100,0g
Lammleber
10,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 109,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen leebe
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen Herz
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 69,90 €/kg, 100,0g
Hähnchen magen
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,90 €/kg, 100,0g
Kalbfleisch mit Knochen 100g
10,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 109,90 €/kg, 100,0g
Kalbfleisch ohne Knochen
18,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 189,90 €/kg, 100,0g
Lamm Kotlett
24,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 249,90 €/kg, 100,0g
Lamm Hals
16,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 169,90 €/kg, 100,0g
Lammrücken
19,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 199,90 €/kg, 100,0g
Lammschulter
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 159,90 €/kg, 100,0g
Lammkeule
16,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 169,90 €/kg, 100,0g
Lammrippen
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 119,90 €/kg, 100,0g
Obst und Gemüse
Limette Stück
0,59 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,90 €/kg, 100,0g
Zitronen kg
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,99 €/kg, 1.000,0g
Länge Gurken
1,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,90 €/kg, 100,0g
Mini Gurken kg
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,99 €/kg, 1.000,0g
Paprika dolma 400 Gr
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,97 €/kg, 400,0g
Paprika sivri 400 Gr
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,97 €/kg, 400,0g
Paprika carli 400 Gr
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,48 €/kg, 400,0g
Strauchtomaten
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,90 €/kg, 100,0g
Fleisch Tomaten
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,90 €/kg, 100,0g
Bananen
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,90 €/kg, 100,0g
Ingwer
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 79,90 €/kg, 100,0g
Länge Gurken kg
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,99 €/kg, 1.000,0g
Cocktail Tomaten kg
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,99 €/kg, 1.000,0g
Eiertomaten
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/kg, 100,0g
Zucchini weiß
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/kg, 100,0g
Zucchini grün
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/kg, 100,0g
Zucchini gelb
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/kg, 100,0g
Aubergine
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,90 €/kg, 100,0g
Knoblauch 250 gr
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,96 €/kg, 250,0g
Okra kg
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,99 €/kg, 1.000,0g
Paprika rot
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,90 €/kg, 100,0g
Minze Koriander Dill petersille
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,90 €/kg, 100,0g
Frisch Zwiebel
0,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,90 €/kg, 100,0g
Romanasalat
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,90 €/kg, 100,0g
Eisbergsalat
1,59 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,90 €/kg, 100,0g
Kartoffeln
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,90 €/kg, 100,0g
Zwiebel
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,90 €/kg, 100,0g
Online Essen bestellen